Источник питания АКИП-1205/3
0₽
Источник питания АКИП-1205/3
Нет в наличии
Характеристики
| Вес1557 кг | Выходное напряжение300 В | Выходной ток96 А |
| Габаритные размеры550 х 1289,95 х 841,1 мм | ИнтерфейсGPIB, USB, RS-232, LAN | Количество каналов1 |
| Максимальная выходная мощность36000 Вт | Питание380 В | Пульсация напряжениянет данных |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Источник питания переменного тока (3Ф). Выходное напряжение переменное 1…150 В/2…300 В (10…5000 Гц), с разрешением 0,01 В; макс ток в диапазоне 1…150 В, 288А пик, в диапазоне 0…300 В, 144 А пик; Мощность 36000 Вт / 12000 Вт на каждую фазу; фазовый угол 0…360°; коэф гармоник не более 0,5%; одновременная цифровая индикация В-А-Гц-cosф; защита от перенапряжения, перегрузки по току, по мощности, от перегрева. Интерфейсы USB, LAN, GPIB, RS-232, CAN. питание от сети 380 В 3ф.
Технические характеристики Источник питания АКИП-1205/3
| Вес | 1557 кг |
|---|---|
| Выходное напряжение | 300 В |
| Выходной ток | 96 А |
| Габаритные размеры | 550 х 1289,95 х 841,1 мм |
| Интерфейс | GPIB, USB, RS-232, LAN |
| Количество каналов | 1 |
| Максимальная выходная мощность | 36000 Вт |
| Питание | 380 В |
| Пульсация напряжения | нет данных |
| Пульсация тока | нет данных |
| Стабильность напряжения | нет данных |
| Стабильность тока | нет данных |
| Температура работы | от 0° до +40°С |
| Температура хранения | от -20° до +70°С |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели