Генератор ЗУБР ЗЭСГ-3500-М2
33640₽
Генератор ЗУБР ЗЭСГ-3500-М2
₽
Покупка в кредит
от 1880₽ в месяц
Характеристики
| Автозапускнет | Вес54,3 кг | Выход 12Весть |
| Дисплейнет | Исполнениеоткрытое | Колеса и ручкиопция (приобретаются отдельно) |
| Количество фаз1 | Коэффициент мощности (cosφ)1 | Максимальная мощность3,5 кВт |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Мобильный двухтопливный электрогенератор мощностью 3.5 кВт, работающих как на бензине (АИ-92), так и на газе – при этом, для использования газа не требуется установка дополнительного оборудования. Такой генератор станет оптимальным решением обеспечения электроэнергией потребителей в отсутствии электрической сети, также изделие можно использовать в качестве резервного или аварийного источника электрической энергии.
Применение:
Для обеспечения электрической энергией потребителей в отсутствии электрической сети, а также для использования в качестве резервного или аварийного источника электрической энергии
Преимущества:
- Возможность работы на двух видах топлива (бензин/газ) удешевляет стоимость электроэнергии (при работе на газу)
- Усиленная рама придает большую жесткость и защищает агрегаты генератора от повреждения из-за вибрации
- Переключатель видов топлива исключает опасность одновременной подачи обоих видов топлива
- Работа на газовом топливе не только экологична, и менее вредна для двигателя
- Четырехтактный двигатель с раздельными системами питания и смазки
- Система поддержания параметров выходного напряжения (AVR) обеспечивает стабильность характеристик
- Система контроля и блокировки работы при отсутствии или пониженном уровне масла
- Автоматические предохранители защищают изделие и потребителей от перегрузок и коротких замыканий
- Розетка 12 В с возможность подключения автомобильных потребителей
- Газовый редуктор в комплекте
- Возможность установки колес и рукоятки из набора ЗЭСБ-РК1 (приобретается отдельно)
Технические характеристики Генератор ЗУБР ЗЭСГ-3500-М2
| Автозапуск | нет |
|---|---|
| Вес | 54,3 кг |
| Выход 12В | есть |
| Дисплей | нет |
| Исполнение | открытое |
| Колеса и ручки | опция (приобретаются отдельно) |
| Количество фаз | 1 |
| Коэффициент мощности (cosφ) | 1 |
| Максимальная мощность | 3,5 кВт |
| Модель двигателя | нет данных |
| Мощность двигателя | 7,5 л/с |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3,0 кВт |
| Обмотка альтернатора | медь |
| Объём двигателя | 224 см3 |
| Объем картера | 0,6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Пусковая мощность | нет данных |
| Размеры | 605 х 475 х 500 мм |
| Регулятор напряжения | AVR |
| Система охлаждения | воздушная |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Тип двигателя / топливо | гибридный |
| Тип запуска | ручной |
| Уровень шума | 75 дБ |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели