Бензиновый генератор HUTER DY5000L
40990₽
Бензиновый генератор HUTER DY5000L
₽
Покупка в кредит
от 2291₽ в месяц
Характеристики
| Автозапускопция | Вес77 кг | Выход 12Внет |
| Дисплейесть | Исполнениеоткрытое | Колеса и ручкиопция (приобретаются отдельно) |
| Количество фаз1 | Коэффициент мощности (cosφ)1 | Максимальная мощность4,5 кВт |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Бензиновый генератор Huter DY5000L способен питать однофазные приборы общей мощностью в 4 кВт. Его также можно использовать как резервный источник энергии. Защита от перегрузки и контроль недостатка масла повышают срок службы аппарата. А керамическое покрытие на поршне оберегает двигатель от преждевременного износа и образования нагара от плохого горючего.
Ключевые особенности
- Большой топливный бак на 22 л
- 4-тактный одноцилиндровый ДВС мощностью 4,5 кВт позволяет подключать требовательный электроинструмент с высоким пусковым током
- Крепкая металлическая рама по периметру корпуса защищает внутренности генератора от механических повреждений
Технические характеристики Бензиновый генератор HUTER DY5000L
| Автозапуск | опция |
|---|---|
| Вес | 77 кг |
| Выход 12В | нет |
| Дисплей | есть |
| Исполнение | открытое |
| Колеса и ручки | опция (приобретаются отдельно) |
| Количество фаз | 1 |
| Коэффициент мощности (cosφ) | 1 |
| Максимальная мощность | 4,5 кВт |
| Модель двигателя | 182F |
| Мощность двигателя | 11 л/с |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 4,0 кВт |
| Обмотка альтернатора | медь |
| Объём двигателя | 337 см3 |
| Объем картера | 1,1 л |
| Объем топливного бака | 22 л |
| Пусковая мощность | нет данных |
| Размеры | 700 x 535 x 570 мм |
| Регулятор напряжения | AVR |
| Система охлаждения | воздушная |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Тип двигателя / топливо | бензин, 4-х тактный |
| Тип запуска | ручной |
| Уровень шума | 70 дБ |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели