Генератор ЗУБР ЗЭСГ-2200-М2
27350₽
Генератор ЗУБР ЗЭСГ-2200-М2
₽
Покупка в кредит
от 1529₽ в месяц
Характеристики
| Автозапускнет | Вес46 кг | Выход 12Весть |
| Дисплейнет | Исполнениеоткрытое | Колеса и ручкиопция (приобретаются отдельно) |
| Количество фаз1 | Коэффициент мощности (cosφ)1 | Максимальная мощность2,2 кВт |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Оптимальный по мощности генератор с возможностью подключения трехфазного потребителя электроэнергии. Электрозапуск генератора избавит Вас от приложения физической силы, а комплект для транспортировки генератора упрощает его перемещение. Аккумуляторная батарея не входит в комплект поставки. Емкость батареи не менее 14 А*ч.
Применение:
Для обеспечения электрической энергией потребителей в отсутствии электрической сети, а также для использования в качестве резервного или аварийного источника электрической энергии
Преимущества:
- Генератор бензиновый для автономного питания потребителей качественной электроэнергией при небольших затратах
- Мощный генератор рассчитанный на одновременное подключение 3-х мощных потребителей. Вырабатываемой энергии достаточно для обеспечения строительной площадки
- Электрический запуск облегчает и ускоряет запуск двигателя
- Экологичный, экономичный четырехтактный двигатель с пониженным шумом и повышенным ресурсом
- Раздельные системы питания и смазки, что избавляет от необходимости приготовления рабочей смеси
- Система контроля и блокировки работы при отсутствии или пониженном уровне масла
- Два вида вырабатываемого напряжения - 220В 50Гц и 380В 50Гц
- Системы поддержания частоты вращения и напряжения для обеспечения качества электроэнергии
- Автоматические предохранители в каждой цепи, защищающие изделие и потребителей от перегрузок и коротких замыканий
Технические характеристики Генератор ЗУБР ЗЭСГ-2200-М2
| Автозапуск | нет |
|---|---|
| Вес | 46 кг |
| Выход 12В | есть |
| Дисплей | нет |
| Исполнение | открытое |
| Колеса и ручки | опция (приобретаются отдельно) |
| Количество фаз | 1 |
| Коэффициент мощности (cosφ) | 1 |
| Максимальная мощность | 2,2 кВт |
| Модель двигателя | нет данных |
| Мощность двигателя | 5,5 л/с |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2,0 кВт |
| Обмотка альтернатора | медь |
| Объём двигателя | 163 см3 |
| Объем картера | 0,6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Пусковая мощность | нет данных |
| Размеры | 605 х 470 х 495 мм |
| Регулятор напряжения | AVR |
| Система охлаждения | воздушная |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Тип двигателя / топливо | гибридный |
| Тип запуска | ручной |
| Уровень шума | 72 дБ |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.