Бензиновый генератор HUTER DY11000LX
90290₽
Бензиновый генератор HUTER DY11000LX
Нет в наличии
₽
Покупка в кредит
от 5047₽ в месяц
Характеристики
| Автозапускнет | Вес87,7 кг | Выход 12Внет |
| Дисплейесть | Исполнениеоткрытое | Колеса и ручкиопция (приобретаются отдельно) |
| Количество фаз1 | Коэффициент мощности (cosφ)1 | Максимальная мощность9,0 кВт |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Электрогенератор Huter DY11000LX - электростартер – портативная компактная электростанция, обеспечивающая электроснабжение бытовой техники и профессионального оборудования, питающегося от стандартной однофазной сети 220 Вольт. Это самый выгодный бензиновый электрогенератор, с оптимальными техническими характеристиками и низким расходом топлива.
Модель может использоваться в качестве резервного источника питания для частных домов и квартир, а также как постоянная станция, обеспечивающая работу электроприборов в полевых условиях. Генерирующая установка имеет синхронный тип устройства и щёточный механизм.
Технические характеристики Бензиновый генератор HUTER DY11000LX
| Автозапуск | нет |
|---|---|
| Вес | 87,7 кг |
| Выход 12В | нет |
| Дисплей | есть |
| Исполнение | открытое |
| Колеса и ручки | опция (приобретаются отдельно) |
| Количество фаз | 1 |
| Коэффициент мощности (cosφ) | 1 |
| Максимальная мощность | 9,0 кВт |
| Модель двигателя | JF-420 |
| Мощность двигателя | 19 л/с |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 8,5 кВт |
| Обмотка альтернатора | медь |
| Объём двигателя | 420 см3 |
| Объем картера | 1,1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Пусковая мощность | нет данных |
| Размеры | 700 х 600 x 600 мм |
| Регулятор напряжения | AVR |
| Система охлаждения | воздушная |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Тип двигателя / топливо | бензин, 4-х тактный |
| Тип запуска | ручной + электро |
| Уровень шума | 91 дБ |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели