Электронная нагрузка АКИП-1313А
873430₽
Электронная нагрузка АКИП-1313А
Нет в наличии
₽
Покупка в кредит
от 48822₽ в месяц
Характеристики
| 19” форм факторда | Динамический режимДа | ДУ (Интерфейс)Опция - RS-232 | Опция - GPIB | Опция - USB | Опция - L |
| Кол-во каналов1 | Максимальная мощность1800 Вт | Максимальное напряжение500 В |
| Максимальный ток12 А | Масса23,6 кг | ОсобенностиБольшой ЖК-индикатор, одновременное отображение тока, напряжения, мощности (5 разрядов). Динамический режим от 50 мкс. 4-х проводная схема подключения. Внутренняя память 150 ячеек. Параллельное соединение нескольких однотипных нагрузок для увеличения мощности. |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Аналог АКИП-1306. Ток до 12 А, напряжение до 500 В, мощность до 1,8 кВт, высокое разрешение по току от 0,02 мА. Одновременная индикация I/ U/ P (5 разр.), масса 23,6 кг
Технические характеристики Электронная нагрузка АКИП-1313А
| 19” форм фактор | да |
|---|---|
| Динамический режим | Да |
| ДУ (Интерфейс) | Опция - RS-232 | Опция - GPIB | Опция - USB | Опция - L |
| Кол-во каналов | 1 |
| Максимальная мощность | 1800 Вт |
| Максимальное напряжение | 500 В |
| Максимальный ток | 12 А |
| Масса | 23,6 кг |
| Особенности | Большой ЖК-индикатор, одновременное отображение тока, напряжения, мощности (5 разрядов). Динамический режим от 50 мкс. 4-х проводная схема подключения. Внутренняя память 150 ячеек. Параллельное соединение нескольких однотипных нагрузок для увеличения мощности. |
| Режимы работы | CC | CV | CR | CP |
| Тип нагрузки | Постоянного тока |
| Форм фактор | Моноблок |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели