Снегоуборщик бензиновый Patriot PS 301
38990₽
Снегоуборщик бензиновый Patriot PS 301
₽
Покупка в кредит
от 2179₽ в месяц
Характеристики
| Вес25,5 кг | Взаимная блокировка рукоятокнет | Высота ковша28 см |
| Дальность выброса8 м | Запуск двигателяручной стартер | Материал трубы (желоба) выбросапластик |
| Мощность3,5 л.с. | Объём двигателя99 см3 | Объем картера0,35 л |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Легкий и компактный в управлении снегоуборщик Patriot PS 301 идеально подходит для очистки дорожек и придомовой территории от снега. Двухступенчатая система со стальным шнеком и регулируемым желобом эффективно измельчает даже подтаявший снег и ледяной наст. Трансмиссия с фрикционным диском позволяет легко регулировать передачи в зависимости от условий эксплуатации и количества снега.
Отличная проходимость, маневренность, превосходные сцепные свойства со снегом и льдом обеспечиваются за счет колес Winter Extreme с высоким содержанием каучука и оригинального гусеничного протектора.
Изменяемый угол выброса снега позволяет оптимизировать процесс уборки участка, сэкономив пользователю силы и время работы.
Технические характеристики Снегоуборщик бензиновый Patriot PS 301
| Вес | 25,5 кг |
|---|---|
| Взаимная блокировка рукояток | нет |
| Высота ковша | 28 см |
| Дальность выброса | 8 м |
| Запуск двигателя | ручной стартер |
| Материал трубы (желоба) выброса | пластик |
| Мощность | 3,5 л.с. |
| Объём двигателя | 99 см3 |
| Объем картера | 0,35 л |
| Объем топливного бака | 1,7 л |
| Опорные лыжи ковша | нет |
| Освещение | нет |
| Подогрев ручек | нет |
| Разблокировка колес/гусениц | нет (постоянный привод) |
| Размеры | 500 x 730 x 500 мм |
| Самоходный | несамоходный |
| Скорости вперед/назад | нет |
| Тип передвижения | колесный |
| Уровень шума | нет данных |
| Ширина ковша | 46 см |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели