Электронная нагрузка АКИП-1309
611515₽
Электронная нагрузка АКИП-1309
Нет в наличии
₽
Покупка в кредит
от 34182₽ в месяц
Характеристики
| 19” форм факторда | Динамический режимДа | ДУ (Интерфейс)Опция - RS-232 | Опция - GPIB | Опция - USB | Опция - L |
| Кол-во каналов1 | Максимальная мощность1800 Вт | Максимальное напряжение60 В |
| Максимальный ток240 А | Масса23,6 кг | ОсобенностиБольшой ЖК-индикатор, одновременное отображение тока, напряжения, мощности (5 разрядов). Динамический режим от 50 мкс. 4-х проводная схема подключения. Внутренняя память 150 ячеек. Параллельное соединение нескольких однотипных нагрузок для увеличения мощности. |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
| Максимальная мощность | 1800 Вт |
| Кол-во каналов | 1 |
| Максимальное напряжение | 60 В |
| Максимальный ток | 240 А |
| Тип нагрузки | Постоянного тока |
| Режимы работы | CC, CV, CR, CP |
| Динамический режим | да |
| Форм фактор | Моноблок |
| Особенности | Большой ЖК-индикатор, одновременное отображение тока, напряжения, мощности (5 разрядов). Динамический режим от 50 мкс. 4-х проводная схема подключения. Внутренняя память 150 ячеек. Параллельное соединение нескольких однотипных нагрузок для увеличения мощности. |
| ДУ (Интерфейс) | Опции - RS-232, GPIB, USB, LAN |
| Масса (кг) | 23,6 |
| 19” форм фактор | да |
Технические характеристики Электронная нагрузка АКИП-1309
| 19” форм фактор | да |
|---|---|
| Динамический режим | Да |
| ДУ (Интерфейс) | Опция - RS-232 | Опция - GPIB | Опция - USB | Опция - L |
| Кол-во каналов | 1 |
| Максимальная мощность | 1800 Вт |
| Максимальное напряжение | 60 В |
| Максимальный ток | 240 А |
| Масса | 23,6 кг |
| Особенности | Большой ЖК-индикатор, одновременное отображение тока, напряжения, мощности (5 разрядов). Динамический режим от 50 мкс. 4-х проводная схема подключения. Внутренняя память 150 ячеек. Параллельное соединение нескольких однотипных нагрузок для увеличения мощности. |
| Режимы работы | CC | CV | CR | CP |
| Тип нагрузки | Постоянного тока |
| Форм фактор | Моноблок |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели