Бензиново-газовый генератор Champion LPG2500
29300₽
Бензиново-газовый генератор Champion LPG2500
₽
Покупка в кредит
от 1638₽ в месяц
Характеристики
| Автозапускнет | Вес41,5 кг | Выход 12Весть |
| Дисплейнет | Исполнениеоткрытое | Колеса и ручкинет |
| Количество фаз1 | Коэффициент мощности (cosφ)1 | Максимальная мощность2,3 кВт |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Бензиновый генератор Champion LPG2500
- Номинальная мощность генератора, (кВт) - 2
- Максимальная мощность генератора, (кВт) - 2,3
- Тип двигателя/топливо - 4-тактный/ бензин
- Мощность двигателя, (кВт/л.с) - 2,8/3,8
Технические характеристики Бензиново-газовый генератор Champion LPG2500
| Автозапуск | нет |
|---|---|
| Вес | 41,5 кг |
| Выход 12В | есть |
| Дисплей | нет |
| Исполнение | открытое |
| Колеса и ручки | нет |
| Количество фаз | 1 |
| Коэффициент мощности (cosφ) | 1 |
| Максимальная мощность | 2,3 кВт |
| Модель двигателя | нет данных |
| Мощность двигателя | 3,8 л/с |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2,0 кВт |
| Обмотка альтернатора | медь |
| Объём двигателя | 163 см3 |
| Объем картера | 0,6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Пусковая мощность | нет данных |
| Размеры | 590 х 433 х 430 мм |
| Регулятор напряжения | AVR |
| Система охлаждения | воздушная |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Тип двигателя / топливо | гибридный |
| Тип запуска | ручной |
| Уровень шума | 78 дБ |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели