Детектор напряжения Fluke 1AC-E1-II
4771₽
Детектор напряжения Fluke 1AC-E1-II
₽
Покупка в кредит
от 267₽ в месяц
Характеристики
| Вес100 грамм | Диапазон измерениянапряженияот 200 В до 1000 В переменного тока | Диапазон рабочих температурот -10°C до +50°C |
| Конструкция наконечникакруглый тонкий наконечник | Относительная влажностьот 0 % до 95 % | Принцип работыпробник определяет установившееся электростатическое поле, вызванноепеременным напряжением, через изоляцию без необходимости контакта с оголеннымпроводником. При наличии напряжения индикатор наконечника загорается красным,и раздается звуковой сигнал (если он не отключен) |
| Стандарт безопасностисоответствует IEC 61010-1-2001, UL 61010-1 (2-е изд.), CAN/CSA-C22.2 No61010-1-04 и ISA-82.02.01 | Степень защитыIP40 | Уровень безопасности1000 В, CAT IV |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Назначение индикатора Fluke 1AC E1 II 5PK:
Работать с бесконтактным тестером переменного напряжения от компании Fluke очень легко. Просто дотроньтесь наконечником до клеммной коробки, вывода или кабеля. При наличии напряжения наконечник становится красным, а прибор подает звуковые сигналы. Электрики, ремонтники, персонал по обслуживанию и безопасности, а также домовладельцы могут быстро проверить наличие напряжения в сети как в производственных, так и в домашних условиях.
В комплекте Fluke 1AC E1 II 5PK 5 индикаторов.
Особенности индикатора Fluke 1AC E1 II 5PK:
- Технология VoltbeatTM и постоянная самодиагностика обеспечивает уверенность в работоспособности устройства;
- При обнаружении напряжения загорается индикатор и издается звуковой сигнал;
- CAT IV 1000 В для дополнительной защиты;
- Экономия 20% от стоимости;
- Расширенный диапазон: от 200 В до 1000 В переменного тока в зависимости от модели.
Технические характеристики Детектор напряжения Fluke 1AC-E1-II
| Вес | 100 грамм |
|---|---|
| Диапазон измерениянапряжения | от 200 В до 1000 В переменного тока |
| Диапазон рабочих температур | от -10°C до +50°C |
| Конструкция наконечника | круглый тонкий наконечник |
| Относительная влажность | от 0 % до 95 % |
| Принцип работы | пробник определяет установившееся электростатическое поле, вызванноепеременным напряжением, через изоляцию без необходимости контакта с оголеннымпроводником. При наличии напряжения индикатор наконечника загорается красным,и раздается звуковой сигнал (если он не отключен) |
| Стандарт безопасности | соответствует IEC 61010-1-2001, UL 61010-1 (2-е изд.), CAN/CSA-C22.2 No61010-1-04 и ISA-82.02.01 |
| Степень защиты | IP40 |
| Уровень безопасности | 1000 В, CAT IV |
| Электромагнитная совместимость | соответствует IEC 61326-1-2006 |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели