Лазерный дальномер Bosch GLM 20
8777₽
Лазерный дальномер Bosch GLM 20
₽
Покупка в кредит
от 491₽ в месяц
Характеристики
| Автоматическое отключение прибора300 сек | Вес0.13 кг | Время автономной работыдо 5 ч |
| Дальностьдо 20 м | Диапазон рабочей температурыот -10° до +40°С | Дисплей2-строчный |
| Длина волны635 нм | Единицы измеренияметр/фут/дюйм | Измерение расстоянияесть |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Измерение длины — просто, удобно, профессионально!
Характеристики
- Одна кнопка для всего — простой и интуитивно понятный процесс измерение.
- Компактность — легко размещается в кармане любых штанов.
| Лазерный диод* | 635 нм, < 1 мВт |
| Диапазон измерений* | 0,15 – 20,00 |
| Вес, ок.* | 0,13 кг |
| Номин. время измерения | < 0,5 с |
| Диапазон измерений, от | 0,15 м |
| Диапазон измерений, до | 20 м |
| Класс лазера | 2 |
| Точность измерений | ±3,0 мм |
| Источники питания | 2 батареи 1,5 B LR03 (AAA) |
| Автоматика отключения | 5 мин. |
| Единицы измерения | м/см, фут/дюйм |
| Срок службы батарей, режим отдельных измерений, прим. | 5 000 |
| Срок службы батарей, время работы, прим. | 5 ч |
Характеристики
| EAN код/ EAN code | 3165140974325 |
| Производство | Малайзия |
| Гарантия | 3 года |
| Вес брутто, кг | 0.17 кг |
| Длина мм/ L mm | 200 мм |
| Ширина мм/ W mm | 130 мм |
| Высота мм/ H mm | 40 мм |
Технические характеристики Лазерный дальномер Bosch GLM 20
| Автоматическое отключение прибора | 300 сек |
|---|---|
| Вес | 0.13 кг |
| Время автономной работы | до 5 ч |
| Дальность | до 20 м |
| Диапазон рабочей температуры | от -10° до +40°С |
| Дисплей | 2-строчный |
| Длина волны | 635 нм |
| Единицы измерения | метр/фут/дюйм |
| Измерение расстояния | есть |
| Класс лазера | 2 |
| Количество измерений на комплект батарей | до 5 000 измерений |
| Максимальное время измерений | до 4 сек |
| Мощность | |
| Общие характеристикиЭлементы питания | 2 х ААА (1,5 В) |
| Память | нет |
| Размеры | 100 х 26 х 23 мм |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP54 |
| Температура хранения | от -20° до +60°С |
| Точность | ±3 мм |
| Угломер (наклон) | нет |
| ФункцииНепрерывное измерение | есть |
| Цвет лазерного луча | красный |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели