| Вес15 кг | Габаритные размеры800 x 420 x 250 мм | Емкость топливного бака1,0 л |
| Макс. глубина реза155 мм | Макс. диаметр диска420 мм | Макс. крутящий момент и скорость вращения диска2,7 Нм6000 об/мин |
| Макс. мощность и обороты3,0 кВт 6000 об/мин | Рабочий объем двигателя72 см3 | Расход топлива≦0,65 л/ кВт*ч |
Бензорез AMO SW-420 - мощный инструмент для профессионалов, который необходим при демонтаже конструкций из бетона и стали, а также для выполнения дорожных и ремонтных работ. Этот агрегат обладает высокой производительностью и способен справиться с самыми разными материалами, включая кирпич, блоки и гранит. Главные отличия от младшей модели - совместимость с дисками большего диаметра (до 420 мм), повышенная мощность и количество оборотов, увеличенная глубина резки.
Высокопроизводительное решение
Основное преимущество бензореза AMO SW-420 заключается в его мощности. С 2500-ваттным двигателем и максимальной глубиной резки до 155 см вы сможете легко справиться с самыми сложными задачами. Скорость вращения диска может доходить до 6000 оборотов в минуту.
Кроме того, благодаря системе охлаждения диска водой, инструмент может выполнять мокрую резку. Такая функция снижает количество перерывов, продлевает срок службы оснастки и уменьшает количество пыли, позволяя вам работать более эффективно.
Быстрый пуск
Завести профессиональный бензорез AMO SW-420 на объекте - не проблема благодаря регулировке положения воздушной заслонки, праймеру для подкачки топлива и ручному стартеру. Даже в холодную погоду вам будет легко запустить мотор ручным стартером благодаря относительно небольшому объему двигателя.
Безопасность работы
Безопасность является важным аспектом при резке бетона. Оператор защищен прочным кожухом, который можно регулировать для пиления под углом. Кроме того, в конструкции предусмотрена блокировка случайного включения, что предотвращает возможные травмы при перемещении оборудования по стройплощадке.
Совместимость со строительными пылесосами
Защитный кожух имеет специальный порт, к которому можно подключить пылесос. Это позволяет удалить большую часть бетонной пыли и обеспечить более чистую и комфортную рабочую среду.
Беспроблемное обслуживание
В комплект поставки бензореза AMO SW-420 входит набор инструментов, канистра для быстрого приготовления топливной смеси. Возможность блокировки шпинделя значительно упрощает замену пильного диска.
| Вес | 15 кг |
|---|---|
| Габаритные размеры | 800 x 420 x 250 мм |
| Емкость топливного бака | 1,0 л |
| Макс. глубина реза | 155 мм |
| Макс. диаметр диска | 420 мм |
| Макс. крутящий момент и скорость вращения диска | 2,7 Нм6000 об/мин |
| Макс. мощность и обороты | 3,0 кВт 6000 об/мин |
| Рабочий объем двигателя | 72 см3 |
| Расход топлива | ≦0,65 л/ кВт*ч |
| Тип двигателя | одноцилиндровый, двухтактный, воздушного охлаждения |
| Топливо | cмесь бензина и моторного масла в соотношении 25:1 |
-
Нет отзывов об этом товаре.