Пузырьковый уровень RGK U9040
1390₽
Пузырьковый уровень RGK U9040
Характеристики
| Вес0,425 кг | Видбрусковый | Габариты400 x58 x24 мм |
| Длина40 см | Защитные колпачкиударопрочные | Измерительная плоскость2 |
| Количество глазков3 | Количество рукоятокнет | Магнитнет |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Пузырьковый строительный уровень RGK U9040 обеспечивает точность 1 мм/м. Длина 40 см позволяет использовать инструмент для проведения масштабных строительных работ по выравниванию полов, штукатурке стен и др.
- Длина - 400 мм
- Точность - 1 мм/м
Технические характеристики Пузырьковый уровень RGK U9040
| Вес | 0,425 кг |
|---|---|
| Вид | брусковый |
| Габариты | 400 x58 x24 мм |
| Длина | 40 см |
| Защитные колпачки | ударопрочные |
| Измерительная плоскость | 2 |
| Количество глазков | 3 |
| Количество рукояток | нет |
| Магнит | нет |
| Особенности | линейка сферические прочные ампулы с защитой от помутнения стеклаугломер2 ударные вкладки |
| Тип | пузырьковый |
| Толщина металла | нет данных |
| Точность пузырька | 1 мм/м |
| Фрезерованная грань | 2 |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели