| Автозапускблок АВРв комплекте | Вес85 кг | Выход 12Внет |
| Дисплейнет | Исполнениеоткрытое | Колеса и ручкиопция (приобретаются отдельно) |
| Количество фаз1 | Коэффициент мощности (cosφ)1 | Максимальная мощность7,0 кВт |
Мощный генератор, который пригодится не только в загородном доме, но и в мастерской, и на строительной площадке, и вообще везде, где нет стационарного электричества, но нужно иметь работающий приборы и инструмент. Высокое качество выходной энергии позволяет запитывать даже требовательную электронную технику. Электрический стартер облегчает запуск, особенно в зимнее время. Дополнительная розетка увеличенной мощности для подключения таких потребителей, как нагреватели, калориферы, осветительная техника или несколько потребителей одновременно. Аккумуляторная батарея не входит в комплект поставки. Емкость батареи не менее 14 А*ч.
Применение:
Для обеспечения электрической энергией потребителей в отсутствии электрической сети, а также для использования в качестве резервного или аварийного источника электрической энергии
Преимущества:
- Генератор бензиновый для автономного питания потребителей качественной электроэнергией при небольших затратах
- Генератор, способный обеспечить энергией весь загородный дом, мастерскую или небольшую строительную площадку
- 4-тактный двигатель - простота использования и обслуживания, длительный срок службы, отличные экономические и экологические показатели
- Блок автоматического запуска определяет пропадание напряжения внешней сети и мгновенно запускает генератор в работу без участия человека
- Электрический стартер облегчает запуск генератора в любых условиях
- Система поддержания параметров выходного напряжения (AVR) обеспечивает стабильность характеристик для питания, в том числе наиболее требовательных потребителей
- Раздельные системы питания и смазки избавляют от необходимости приготовления рабочей смеси
- Система контроля и блокировки работы при отсутствии или пониженном уровне масла
- Автоматические предохранители в каждой цепи защищают изделие и потребителей от перегрузок и коротких замыканий
- Розетка 220В увеличенной мощности для подключения наиболее мощных потребителей расширяет возможности использования генератора
| Автозапуск | блок АВРв комплекте |
|---|---|
| Вес | 85 кг |
| Выход 12В | нет |
| Дисплей | нет |
| Исполнение | открытое |
| Колеса и ручки | опция (приобретаются отдельно) |
| Количество фаз | 1 |
| Коэффициент мощности (cosφ) | 1 |
| Максимальная мощность | 7,0 кВт |
| Модель двигателя | нет данных |
| Мощность двигателя | 16 л/с |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 6,5 кВт |
| Обмотка альтернатора | медь |
| Объём двигателя | 445 см3 |
| Объем картера | 1,1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Пусковая мощность | нет данных |
| Размеры | 680 х 510 х 560 мм |
| Регулятор напряжения | AVR |
| Система охлаждения | воздушная |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Тип двигателя / топливо | бензин, 4-х тактный |
| Тип запуска | ручной + электро |
| Уровень шума | 73 дБ |
-
Нет отзывов об этом товаре.