Источник питания GW Instek PSW7 80-27
239780₽
Источник питания GW Instek PSW7 80-27
₽
Покупка в кредит
от 13403₽ в месяц
Характеристики
| Вес3 кг | Выходное напряжение80 В | Выходной ток27 А |
| Габаритные размеры142 х 124 х 350 мм | ИнтерфейсUSB, LAN | Количество каналов1 |
| Максимальная выходная мощность720 Вт | Питание85 - 265 В | Пульсация напряжения≤ 15 мВскз |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
| Максимальное напряжение 1 канал | 80 В |
| Максимальный ток 1 канал | 27 А |
| Максимальная мощность | 720 Вт |
| Тип преобразования | Импульсный |
| Возможность программирования | Да |
| ДУ (интерфейс) | USB, LAN |
| 19” форм фактор | да |
| Особенности | Дискретность установки 10 мВ/ 10 мА. Нелинейная ВАХ. Последовательное и параллельное соединение однотипных источников. Выходные клеммы расположены на задней панели. |
Технические характеристики Источник питания GW Instek PSW7 80-27
| Вес | 3 кг |
|---|---|
| Выходное напряжение | 80 В |
| Выходной ток | 27 А |
| Габаритные размеры | 142 х 124 х 350 мм |
| Интерфейс | USB, LAN |
| Количество каналов | 1 |
| Максимальная выходная мощность | 720 Вт |
| Питание | 85 - 265 В |
| Пульсация напряжения | ≤ 15 мВскз |
| Пульсация тока | ≤ 150 мАскз |
| Стабильность напряжения | 0,05% + 5 мВ |
| Стабильность тока | 0,1% + 5 мА |
| Температура работы | от 0° до +40°С |
| Температура хранения | от -20° до +60°С |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели