| Автозапусквстроенный блок АВР | Вес89,5 кг | Выход 12Весть |
| Дисплейесть | Исполнениеоткрытое | Колеса и ручкиопция (приобретаются отдельно) |
| Количество фаз1 | Коэффициент мощности (cosφ)1 | Максимальная мощность8,0 кВт |
Генератор бензиновый Hyundai HHY 10000FE ATS + транспортировочный комплект HOME Serie 10000 предназначен для питания однофазных потребителей переменного тока с частотой 50 Гц с номинальной мощностью до 7,5 кВт. Модель оборудована электрическим стартером, ручной запуск также возможен в случае необходимости.
Благодаря функции автоматического запуска оборудование может применяться для снабжения электроэнергией мест временного проживания, где отсутствуют стационарные электросети, а также в домохозяйствах и на коммерческих объектах в качестве аварийного/резервного источника энергии при перебоях в электрообеспечении.
Работа системы ATS
При работе в роли источника резервного питания Hyundai HHY 10000FE ATS + транспортировочный комплект HOME Serie 10000 подключается к внешней сети через соответствующий ввод на приборной панели, а режим ATS включается соответствующим выключателем. При этом кран бензобака должен быть открыт, а ключ запуска переведен в положение ВКЛ. В дежурном режиме питание подключенных потребителей осуществляется от стационарной сети через внутреннее реле блока автоматики бензинового генератора. Функция автоматического ввода резерва контролируется по индикатору ATS. При пропадании внешнего напряжения производится автоматический запуск двигателя, после чего внутреннее реле производит перекоммутацию подключенных потребителей. При возобновлении энергообеспечения автоматика останавливает бензогенератор и переводит его в дежурный режим.
Конструкционные особенности Hyundai HHY 10000FE ATS + транспортировочный комплект HOME Serie 10000
- По сравнению с представителями линейки HOME предыдущего поколения, в этой модели расположение приборной панели - она устанавливается со стороны воздушного фильтра и ручного стартера для большего удобства.
- Размещение вывода выхлопа глушителя с противоположной стороны от панели управления упрощает размещение электроагрегата в стационарных условиях, минимизируя количество изгибов в системе отвода выхлопных газов.
- За счет увеличения толщины трубок рамы повышены ее прочностные характеристики.
- Подзарядка стартерного аккумулятора от встроенного импульсного преобразователя при подключении к сети обеспечивает постоянную готовность к работе, необходимо лишь своевременно доливать топливо и производить необходимое периодическое обслуживание.
Транспортировочный комплект Hyundai HOME Serie 10000
Транспортировочный комплект для генераторов HYUNDAI 10000FE, 10000FE ATS, 10000FE-3 ATS, 10000FE-T.
| Автозапуск | встроенный блок АВР |
|---|---|
| Вес | 89,5 кг |
| Выход 12В | есть |
| Дисплей | есть |
| Исполнение | открытое |
| Колеса и ручки | опция (приобретаются отдельно) |
| Количество фаз | 1 |
| Коэффициент мощности (cosφ) | 1 |
| Максимальная мощность | 8,0 кВт |
| Модель двигателя | ІС460 |
| Мощность двигателя | 18 л/с |
| Назначение | для генераторов HYUNDAI 10000FE, 10000FE ATS, 10000FE-3 ATS, 10000FE-T |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 7,5 кВт |
| Обмотка альтернатора | медь |
| Объём двигателя | 460 см3 |
| Объем картера | 1,1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Пусковая мощность | нет данных |
| Размеры | 750 х 590 х 620 мм |
| Регулятор напряжения | AVR |
| Система охлаждения | воздушная |
| Тип аксессуара | транспортировочный комплект |
| Тип альтернатора | нет данных |
| Тип двигателя / топливо | бензин, 4-х тактный |
| Тип запуска | ручной + электро |
| Уровень шума | 74 дБ |
-
Нет отзывов об этом товаре.