Бензиновая подметальная машина Hyundai HYSW 1000 с электростартером
172490₽
Бензиновая подметальная машина Hyundai HYSW 1000 с электростартером
₽
Покупка в кредит
от 9642₽ в месяц
Характеристики
| Бензиновый двигательICV180 | Вес82 кг | Диаметр щетки350 мм |
| Емкость топливного бака1.0 л | Количество передач вперед / назад3/1 | Мощность5.0 л.с. |
| Объем картера0.6 л | Режим запускаручной + электро (АКБ) | Скорость щетки180-350 об./мин |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Подметальная машина HYUNDAI оснащена мощным адаптированным для зимних условий двигателем ICV последнего поколения.
Двигатели HYUNDAI имеют следующие особенности:
- Высокая мощность и малый вес двигателя
- Облегченный запуск до -З0 °С
- Увеличенный моторный ресурс более 2000 моточасов
- Сниженный уровень шума по сравнению с аналогичными моторами
- Низкий расход топлива АИ-92.
Особенности подметальной машины Hyundai HYSW 1000 с электростартером:
- Колёса высокой проходимости
- Регулировка угла поворота щетки
- Щетина из износоустойчивого полимера
- Регулируемая по высоте панель управления
Корпус подметальной машины, все узлы и агрегаты выполнены из высококачественных материалов и рассчитаны на длительные нагрузки. Используется специальное покрытие предотвращающее появление коррозии.
Технические характеристики Бензиновая подметальная машина Hyundai HYSW 1000 с электростартером
| Бензиновый двигатель | ICV180 |
|---|---|
| Вес | 82 кг |
| Диаметр щетки | 350 мм |
| Емкость топливного бака | 1.0 л |
| Количество передач вперед / назад | 3/1 |
| Мощность | 5.0 л.с. |
| Объем картера | 0.6 л |
| Режим запуска | ручной + электро (АКБ) |
| Скорость щетки | 180-350 об./мин |
| Тип / размер вспомогат. колеса | пневмо / 9 дюймов (22.9 см) |
| Тип / размер колес | пневмо / 13 дюймов (33.2 см) |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Ширина очистки | 1000 мм |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.