Бензиновый генератор HUTER DY9500L
39990₽
Бензиновый генератор HUTER DY9500L
₽
Покупка в кредит
от 2235₽ в месяц
Характеристики
| Автозапускнет | Вес96 кг | Выход 12Внет |
| Дисплейесть | Исполнениеоткрытое | Колеса и ручкиопция (приобретаются отдельно) |
| Количество фаз1 | Коэффициент мощности (cosφ)1 | Максимальная мощность8,0 кВт |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Электрогенератор Huter DY9500L представляет собой автономный источник энергии вдали от дома - на рыбалке, пикнике или на даче. Устройство обладает компактным корпусом, что позволяет его перевозить с собой в автомобиле. На крышке генератора расположен датчик уровня топлива. Это позволяет вовремя заправлять генератор неэтилированным бензином марки АИ-92. Розетки, расположенные на панели, имеют специальные защитные крышки от попадания пыли и влаги. Есть принудительная система охлаждения.
Ключевые особенности
- Объемный топливный бак
- Компактные габариты
- Встроенный вольтметр
- Сменный воздушный фильтр и глушитель
- Прочная металлическая рама
Технические характеристики Бензиновый генератор HUTER DY9500L
| Автозапуск | нет |
|---|---|
| Вес | 96 кг |
| Выход 12В | нет |
| Дисплей | есть |
| Исполнение | открытое |
| Колеса и ручки | опция (приобретаются отдельно) |
| Количество фаз | 1 |
| Коэффициент мощности (cosφ) | 1 |
| Максимальная мощность | 8,0 кВт |
| Модель двигателя | JF-420 |
| Мощность двигателя | 17 л/с |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 7,5 кВт |
| Обмотка альтернатора | медь |
| Объём двигателя | 420 см3 |
| Объем картера | 1,1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Пусковая мощность | нет данных |
| Размеры | 700 х 600 x 600 мм |
| Регулятор напряжения | AVR |
| Система охлаждения | воздушная |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Тип двигателя / топливо | бензин, 4-х тактный |
| Тип запуска | ручной |
| Уровень шума | 91 дБ |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели