| Автозапускнет | Вес96 кг | Выход 12Внет |
| Дисплейесть | Исполнениеоткрытое | Колеса и ручкиопция (приобретаются отдельно) |
| Количество фаз1 | Коэффициент мощности (cosφ)1 | Максимальная мощность7,0 кВт |
Бензиновый генератор HUTER DY8000L мощностью 6.5 кВт - это надежный автономный источник энергии для частного дома, строительного или торгового объекта. Три розетки позволяют организовать питание нескольких приборов и электроинструментов, что будет особенно полезно для выездной работы в сферах ремонта, дорожного хозяйства и ЖКХ.
Стабильная частота тока
Обмотка альтернатора выполнена из меди, которая не только меньше нагревается в процессе работы, по сравнению с алюминием, но также обеспечивает более стабильную токоотдачу бензинового генератора. Также предусмотрен встроенный регулятор напряжения, который сглаживает перепады тока при подключении новой нагрузки и изменениях параметров окружающей среды. Все это позволяет запитывать чувствительное оборудование - бытовую и климатическую технику, компьютеры и др.
Три розетки
На передней панели бензогенератора HUTER DY8000L расположены сразу несколько выходов. Пара стандартных евророзеток используется для работы с различными приборами и электроинструментами. Силовая розетка 32А необходима для подключения потребителей, которым требуется полная мощность установки.
Надежность и безопасность
Электрогенератор оснащен устройством автоматического отключения, которое защищает как сам агрегат, так и подключенное оборудование при возникновении перегрузки или короткого замыкания. Датчик уровня предупредит пользователя о недостаточном количестве масла в картере и предотвращает запуск двигателя на сухую. Также к установке можно подключить заземление, тем самым дополнительно обезопасив себя при выполнении работ.
| Автозапуск | нет |
|---|---|
| Вес | 96 кг |
| Выход 12В | нет |
| Дисплей | есть |
| Исполнение | открытое |
| Колеса и ручки | опция (приобретаются отдельно) |
| Количество фаз | 1 |
| Коэффициент мощности (cosφ) | 1 |
| Максимальная мощность | 7,0 кВт |
| Модель двигателя | JF-420 |
| Мощность двигателя | 15 л/с |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 6,5 кВт |
| Обмотка альтернатора | медь |
| Объём двигателя | 420 см3 |
| Объем картера | 1,1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Пусковая мощность | нет данных |
| Размеры | 790 x 560 x 590 мм |
| Регулятор напряжения | AVR |
| Система охлаждения | воздушная |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Тип двигателя / топливо | бензин, 4-х тактный |
| Тип запуска | ручной |
| Уровень шума | 91 дБ |
-
Нет отзывов об этом товаре.