Бензиновый генератор HUTER DY6.5A
44690₽
Бензиновый генератор HUTER DY6.5A
₽
Покупка в кредит
от 2498₽ в месяц
Характеристики
| Автозапускопция | Вес73,3 кг | Выход 12Внет |
| Дисплейесть | Исполнениеоткрытое | Колеса и ручкиопция (приобретаются отдельно) |
| Количество фаз1 | Коэффициент мощности (cosφ)1 | Максимальная мощность5,5 кВт |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Электрогенератор Huter DY6.5A 64/1/57 -электрическая машина, предназначенная для автономного электроснабжения. В качестве первичного двигателя используется четырёхтактный карбюраторный двигатель, топливом для которого является неэтилированный бензин.
Электрогенератор предназначен для получения электроэнергии в тех местах, где отсутствует магистральное электроснабжение. Это касается как частных домов, где генераторы могут использоваться в качестве резервного источника питания, так и различных участков работ, где нужно электропитание для оборудования и проведения работ.
Преимущества Huter DY6.5A:
- Защита от перегрузки
- Защита от отсутствия и недолива масла
- Защита от короткого замыкания
- Медная обмотка альтернатора
- Система регулировки оборотов позволяет экономить топливо и ресурс
- Проверенные временем надёжные двигатели
Технические характеристики Бензиновый генератор HUTER DY6.5A
| Автозапуск | опция |
|---|---|
| Вес | 73,3 кг |
| Выход 12В | нет |
| Дисплей | есть |
| Исполнение | открытое |
| Колеса и ручки | опция (приобретаются отдельно) |
| Количество фаз | 1 |
| Коэффициент мощности (cosφ) | 1 |
| Максимальная мощность | 5,5 кВт |
| Модель двигателя | нет данных |
| Мощность двигателя | 13 л/с |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 5,0 кВт |
| Обмотка альтернатора | медь |
| Объём двигателя | 389 см3 |
| Объем картера | 1,1 л |
| Объем топливного бака | 22 л |
| Пусковая мощность | нет данных |
| Размеры | 690 x 525 x 550 мм |
| Регулятор напряжения | AVR |
| Система охлаждения | воздушная |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Тип двигателя / топливо | бензин, 4-х тактный |
| Тип запуска | ручной |
| Уровень шума | 68 дБ |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели