| Автозапускнет | Вес45 кг | Выход 12Внет |
| Дисплейесть | Исполнениеоткрытое | Колеса и ручкиопция (приобретаются отдельно) |
| Количество фаз1 | Коэффициент мощности (cosφ)1 | Максимальная мощность3,3 кВт |
Бензиновый генератор HUTER DY4,0LA - это трехкиловаттная электростанция от немецкого бренда, одна из самых популярных моделей в своем классе на рынке России. К главным плюсам оборудования можно отнести проверенную надежность, экономичность и неприхотливость. Прочная стальная рама и относительно небольшой вес позволяют использовать установку в полевых условиях, например на стройплощадке, при выполнении ремонтных работ и решении других задач на выезде.
Современные технологии
Бензиновый генератор создан на базе безотказного двигателя собственной разработки и альтернатора, обмотки которого выполнены из меди. Этот металл, в отличие от более дешевого алюминия, используемого в некоторых аналогах, гораздо меньше нагревается и лучше проводит ток. Оптимальному температурному режиму работы в конструкции HUTER DY4,0LA уделено много внимания - бензогенератор оборудован системой принудительного охлаждения, которая гарантирует исправность двигателя при интенсивной эксплуатации.
Особенности работы
Перед началом работы производитель рекомендует организовать заземление бензогенератора, для этого предусмотрена клемма на передней панели. Для подключения приборов и электроинструментов используется стандартная евророзетка 16 А / 220 В. Аналоговый вольтметр помогает контролировать напряжение на выходе бензогенератора HUTER DY4,0LA.
Высокая надежность
- Автоматический выключатель на случай перегрузки или короткого замыкания.
- Оповещение о недостаточном уровне масла. Двигатель невозможно запустить на сухую.
- Встроенный стабилизатор напряжения.
- Розетка и другие элементы генераторы защищены от пыли и воды.
Комплектация
В наборе с агрегатом поставляются полезные аксессуары - вилка, которая поможет подключить к нему потребителей, свечной ключ для обслуживания и резиновые ножки. Последние отлично дополняют амортизирующие подушки, на которых смонтирован двигатель, гасят вибрации, снижают шум и повышают устойчивость при установке на неровной поверхности.
| Автозапуск | нет |
|---|---|
| Вес | 45 кг |
| Выход 12В | нет |
| Дисплей | есть |
| Исполнение | открытое |
| Колеса и ручки | опция (приобретаются отдельно) |
| Количество фаз | 1 |
| Коэффициент мощности (cosφ) | 1 |
| Максимальная мощность | 3,3 кВт |
| Модель двигателя | 170F |
| Мощность двигателя | 7 л/с |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3,0 кВт |
| Обмотка альтернатора | медь |
| Объём двигателя | 210 см3 |
| Объем картера | 0,6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Пусковая мощность | нет данных |
| Размеры | 605 x 435 x 450 мм |
| Регулятор напряжения | AVR |
| Система охлаждения | воздушная |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Тип двигателя / топливо | бензин, 4-х тактный |
| Тип запуска | ручной |
| Уровень шума | 68 дБ |
-
Нет отзывов об этом товаре.