Алюминиевый штатив Bosch BT170HD (0.601.091.300)
17894₽
Алюминиевый штатив Bosch BT170HD (0.601.091.300)
Скоро закончится
₽
Покупка в кредит
от 1000₽ в месяц
Характеристики
| Вес, ок.5.5 кг | Рабочая высота107 – 165 см | Резьба штатива5/8" |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Надежное алюминиевое исполнение для обеспечения оптимальной устойчивости на любом грунте!
- Быстрая фиксация благодаря системе Quick-Clamp.
- Высокая устойчивость к атмосферным воздействиям.
- Резьбовой переходник 5/8"
| EAN код/ EAN code | 3165140558464 |
| Упаковка / Packaging | Картонная упаковка |
| Вес брутто, кг | 5.47 кг |
| Длина мм/ L mm | 1045 мм |
| Ширина мм/ W mm | 190 мм |
| Высота мм/ H mm | 190 мм |
Технические характеристики Алюминиевый штатив Bosch BT170HD (0.601.091.300)
| Вес, ок. | 5.5 кг |
|---|---|
| Рабочая высота | 107 – 165 см |
| Резьба штатива | 5/8" |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели