Строительный уровень BMI Superstar 699A 120 см
5002₽
Строительный уровень BMI Superstar 699A 120 см
₽
Покупка в кредит
от 280₽ в месяц
Характеристики
| tr>Точность пузырька0,5 мм/м (над головой 0,5 мм/м)Количество гл2 | Вес0,82 кг | Видбрусковый |
| Габариты1200 x 50 x 22 мм | Длина120 см | Защитные колпачкистандартные |
| Измерительная плоскость2 | Количество рукоятокнет | Магнитнет |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Технические характеристики Строительный уровень BMI Superstar 699A 120 см
| tr>Точность пузырька0,5 мм/м (над головой 0,5 мм/м)Количество гл | 2 |
|---|---|
| Вес | 0,82 кг |
| Вид | брусковый |
| Габариты | 1200 x 50 x 22 мм |
| Длина | 120 см |
| Защитные колпачки | стандартные |
| Измерительная плоскость | 2 |
| Количество рукояток | нет |
| Магнит | нет |
| Особенности | жесткий алюминиевый профиль с красным защитным покрытием (порошковая покраска)горизонтальная ампула с эффектом увеличения |
| Тип | пузырьковый |
| Толщина металла | 1,8 мм |
| Фрезерованная грань | 1 |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели