| Автоматическое макс./мин. усиление в дБАвтоматически или вручную, по выбору пользователя | Акустическое изображениеДа, технология SoundMap™ | БезопасностьОбщая безопасностьМЭК 61010-1 |
| Время заряда батареи3 часа | Время работы от батареи≥2 ч (в комплект поставки прибора входит запасная батарея) | Встроенная цифровая камера (в видимом диапазоне спектра)Поле зре65° ± 3° |
| Выбор полосы частотВыбирается пользователем с помощью пользовательских предварительных установок или ручного ввода | Габариты (В × Ш × Д)186 × 322 × 68 мм | Графики тенденцийШкала частот и дБ |
Описание акустического устройства визуализации для промышленного применения Fluke ii900:
Портативное акустическое устройство визуализации для промышленного применения Fluke ii900 оснащено массивом микрофонов для увеличения поля зрения, что позволяет специалистам по техническому обслуживанию быстро и точно определять места утечки воздуха, газа и вакуума в системах сжатого воздуха — даже в шумных условиях.
Новая технология SoundSight™, разработанная специально для шумных производственных объектов, проста в освоении и внедрении. 7-дюймовый сенсорный ЖК-экран накладывает изображение SoundMap™ на изображение в видимом диапазоне для быстрого определения места утечки. Простой и интуитивно понятный интерфейс позволяет техническим специалистам изолировать звуковую частоту утечки, чтобы отфильтровать громкий фоновый шум.
В течение нескольких часов команда может осмотреть весь объект, не прерывая его работы. Впервые вы можете быстро и легко определить, требуется ли устранение утечек воздуха, обеспечить эффективную работу и сократить расходы на коммунальные услуги. Изображения можно сохранять и экспортировать для составления отчетов. Вам больше не придется оставлять утечки воздуха без внимания.
Особенности акустического устройства визуализации для промышленного применения Fluke ii900:
- Делайте больше с теми же воздушными компрессорами — не торопитесь тратить большие суммы на приобретение дополнительного компрессора;
- Обеспечьте надлежащее давление воздуха на вашем пневматическом оборудовании;
- Снижение расходов на коммунальные услуги;
- Сокращение времени обнаружения утечек;
- Повышение надежности производственной линии.
| Автоматическое макс./мин. усиление в дБ | Автоматически или вручную, по выбору пользователя |
|---|---|
| Акустическое изображение | Да, технология SoundMap™ |
| БезопасностьОбщая безопасность | МЭК 61010-1 |
| Время заряда батареи | 3 часа |
| Время работы от батареи | ≥2 ч (в комплект поставки прибора входит запасная батарея) |
| Встроенная цифровая камера (в видимом диапазоне спектра)Поле зре | 65° ± 3° |
| Выбор полосы частот | Выбирается пользователем с помощью пользовательских предварительных установок или ручного ввода |
| Габариты (В × Ш × Д) | 186 × 322 × 68 мм |
| Графики тенденций | Шкала частот и дБ |
| ДатчикиКоличество микрофонов | 64 цифровых микрофона MEMS |
| Диапазон измерений | от 29,7 дБ до 120 дБ УЗД при 2 кГц от 16 дБ до 106,3 дБ УЗД (±1 дБ) при 19 кГц от 21,4 дБ до 117 дБ УЗД (±1 дБ) при 52 кГц |
| Диапазон рабочего расстояния | Утечка 0,005 куб. фута/мин при 100 фунтах на кв. дюйм от 33 футов(утечка 150 мл/мин при 700 кПа от 10 метров) |
| ДисплейДисплей7-дюймовый ЖК-дисплей с подсветкой, читаемый при с | 1280 × 800 (1 024 000 пикселей) |
| Корея (KCC) | Оборудование класса A (промышленное вещательное оборудование и оборудование связи) |
| Масса (с батареей) | 1,7 кг (3,75 фунта) |
| Международный стандарт электромагнитной совместимости (ЭМС) | МЭК 61326-1: Портативный Электромагнитная среда МЭК 61326-2-2CISPR 11: Группа 1, класс A |
| Минимальная частота кадров | 25 кадров/с |
| Номинал головки датчика | IP51 |
| Номинал основного блока | Защита IP40 от частиц размером 1 мм и более и капель воды |
| Общие характеристикиСтандартные палитры | 4: Градации серого, "горячий металл", сине-красная и последовательно изменяющийся синий |
| Относительная влажность | от 10 до 95 % (без конденсации) |
| Питание от батареиБатареи (сменные, заряжаемые) | Литий-ионный аккумулятор, Fluke BP291 |
| Поддерживаемые языки | Английский, испанский, итальянский, китайский (традиционный), китайский (упрощенный), корейский, немецкий, нидерландский, польский, португальский, русский, финский, французский, шведский и японский |
| Поле зрения | 65° ± 3° |
| Полоса частот | от 2 кГц до 52 кГц |
| Программное обеспечениеЛегкость использования | Интуитивно понятный пользовательский интерфейс |
| Продолжительность видео | 30 секунд |
| Рабочая температура | от 0 °C до 35 °C (от 32 °F до 95 °F) |
| Соответствие требованиям директивы RoHS | Да |
| Способ заряда батареи | Внешнее зарядное устройство с двумя отсеками, EDBC 290 |
| США (FCC) | 47 CFR 15 подраздел B. Настоящий прибор освобождается от лицензирования согласно пункту 15.103. |
| Температура хранения | от −20 °C до 70 °C (от −4 °F до 158 °F) |
| Точечные маркеры | Показание уровня дБ в центральной точке изображения |
| Уведомление о самодиагностике | Проверка состояния массива для определения момента, когда массиву микрофонов требуется обслуживание |
| Фокусировка | Объектив с фиксированным фокусным расстоянием |
| Формат видео | Наложенное изображение в видимом диапазоне и SoundMap™.MP4 |
| Формат изображения | Наложенное изображение в видимом диапазоне и SoundMap™.JPG или .PNG |
| Хранение изображенийВместимость памяти | Внутренняя память емкостью 999 файлов изображений или 20 видеофайлов |
| Цифровое экспортирование | Совместимость с USB-C для передачи данныхАкустические измерения |
| Сенсорный экран | Емкостный |
|---|
-
Нет отзывов об этом товаре.