Аккумулятор для DJI Agras T40
215000₽
Аккумулятор для DJI Agras T40
Скоро закончится
₽
Покупка в кредит
от 12018₽ в месяц
Характеристики
| Вес-неттооколо 12 кг | Время зарядки для каждого аккумуляторас помощью многофункционального инверторного генератора D12000iE: 9–12 мин | Диапазон рабочих температурот -5° до 45°C |
| Диапазон температур для зарядкиот 0° до 60°C | Емкость30000 мАч | Макс. мощность зарядки9500 Вт |
| МодельBAX601-30000 мАч-52,22 В | Номинальное напряжение52,22 В | Скорость разряда11,5 C |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Аккумулятор Intelligent Flight Battery для Agras T40
- Модель: BAX601-30000 мАч-52,22 В
- Ёмкость: 30 000 мАч
- Напряжение: 52,22 В
- 11,5С при разрядке, 6С при зарядке
- Гарантированные циклы зарядки: 1500
- Технология распределения энергии между ячейками аккумулятора
- Масса: 12 кг
Емкость аккумулятора Intelligent Flight Battery составляет 30 000 мАч, а высоковольтная система снижает энергопотребление. Время заряда - 9 минут. Радиатор с воздушным охлаждением поможет быстро охлаждаться. Аккумулятор не боится перегрева, поэтому к заряду можно приступать сразу после его замены. Благодаря технологии распределения энергии между ячейками аккумулятора количество гарантированных циклов зарядки увеличилось до 1500.
Технические характеристики Аккумулятор для DJI Agras T40
| Вес-нетто | около 12 кг |
|---|---|
| Время зарядки для каждого аккумулятора | с помощью многофункционального инверторного генератора D12000iE: 9–12 мин |
| Диапазон рабочих температур | от -5° до 45°C |
| Диапазон температур для зарядки | от 0° до 60°C |
| Емкость | 30000 мАч |
| Макс. мощность зарядки | 9500 Вт |
| Модель | BAX601-30000 мАч-52,22 В |
| Номинальное напряжение | 52,22 В |
| Скорость разряда | 11,5 C |
| Совместимое зарядное устройство | многофункциональный инверторный генератор D12000iE, зарядная станция для аккумулятора Intelligent Battery Т30[2] |
| Совместимые БПЛА | н DJI Agras T40, T20P, T30 |
| Степень защиты | IP54 + герметизация на уровне платы |
| Тип батареи | литий-ионный |
| Химическая система аккумулятора | LiNiMnCoO2 |
| Энергия | 1567 Вт·ч |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели