Токовые клещи Fluke I40S-EL3X/3PK
210288₽
Токовые клещи Fluke I40S-EL3X/3PK
₽
Покупка в кредит
от 11754₽ в месяц
Характеристики
| True RMSнет | Автоматическое отключениенет | Вес0,220 кг |
| Емкостьнет | Измерение температурынет | Напряжение переменного токанет |
| Напряжение постоянного токанет | Переменный ток40 А | Подсветка дисплеянет |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Описание трансформатора тока с зажимом 40А I40S-EL3X/3PK:
Трансформатор тока с зажимом Fluke I40S-EL3X/3PK используется для измерения малого тока, подходит для измерений тока силой до 40 А, а также осуществляет точные измерения на вторичных трансформаторах тока 1 А и 5 А. Зажим I40S-EL3X/3PK может фиксироваться на проводниках тока диаметром до 15 мм.
Технические характеристики Токовые клещи Fluke I40S-EL3X/3PK
| True RMS | нет |
|---|---|
| Автоматическое отключение | нет |
| Вес | 0,220 кг |
| Емкость | нет |
| Измерение температуры | нет |
| Напряжение переменного тока | нет |
| Напряжение постоянного тока | нет |
| Переменный ток | 40 А |
| Подсветка дисплея | нет |
| Постоянный ток | нет |
| Проверка диодов | нет |
| Проверка целостности цепи (прозвонка) | нет |
| Размер зажимов | 15 мм |
| Размеры | 165 x 63,5 x 14 мм |
| Разрядность дисплея | нет |
| Режим памяти (Hold) | нет |
| Сопротивление | нет |
| Стандарт безопасности | нет |
| Тип питания | нет |
| Частота | нет |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели