Токовые клещи Fluke I400S
89022₽
Токовые клещи Fluke I400S
₽
Покупка в кредит
от 4976₽ в месяц
Характеристики
| True RMSнет | Автоматическое отключениенет | Вес0,114 кг |
| Емкостьнет | Измерение температурынет | Напряжение переменного токанет |
| Напряжение постоянного токанет | Переменный ток40 А, 400 А | Подсветка дисплеянет |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Особенности токовых клещей переменного тока с высоким уровнем безопасности Fluke i400s:
- Подходят к осциллографу или измерителю качества электроэнергии для измерения переменного тока до 400 А;
- Единственные токовые клещи с категорией безопасности КАТ IV 600 В / КАТ III 1000 В;
- Специально разработаны для достижения максимальных возможностей при небольших размерах;
- Обеспечивают точное считывание тока без разрыва цепи;
- Мягкая нескользящая формованная рукоятка;
- Дополнительный переходник BNC — однополюсный штепсель PM9081/001 для цифровых мультиметров;
- Два диапазона: 40 A и 400 A, выход 10 и 1 мВ/А;
- Максимальный диаметр проводника Ø32 мм.
Технические характеристики Токовые клещи Fluke I400S
| True RMS | нет |
|---|---|
| Автоматическое отключение | нет |
| Вес | 0,114 кг |
| Емкость | нет |
| Измерение температуры | нет |
| Напряжение переменного тока | нет |
| Напряжение постоянного тока | нет |
| Переменный ток | 40 А, 400 А |
| Подсветка дисплея | нет |
| Постоянный ток | нет |
| Проверка диодов | нет |
| Проверка целостности цепи (прозвонка) | нет |
| Размер зажимов | 32 мм |
| Размеры | 150 x 70 x 30 мм |
| Разрядность дисплея | нет |
| Режим памяти (Hold) | нет |
| Сопротивление | нет |
| Стандарт безопасности | CAT IV 600В, CAT III 1000В |
| Тип питания | нет |
| Частота | нет |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели