Токовые клещи Fluke I400
47665₽
Токовые клещи Fluke I400
₽
Покупка в кредит
от 2664₽ в месяц
Характеристики
| True RMSнет | Автоматическое отключениенет | Вес0,150 кг |
| Емкостьнет | Измерение температурынет | Напряжение переменного токанет |
| Напряжение постоянного токанет | Переменный ток400 А | Подсветка дисплеянет |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Назначение выносных токовых клещей переменного тока Fluke i400:
Использование токоизмерительных клещей Fluke i400 является наилучшим способом расширения возможностей приборов Fluke. Fluke i400 представляет собой однодиапазонные токоизмерительные клещи, предназначенные для измерения переменного тока силой до 400 A с выводом через однополюсные штепсели с безопасной изоляцией. Клещи совместимы с большинством мультиметров Fluke или с любыми другими токоизмерительными приборами, имеющими вход для однополюсных штепселей с изоляцией 4 мм и работающими в миллиамперном диапазоне переменного тока. Коэффициент деления 1000:1
Особенности выносных токовых клещей переменного тока Fluke i400:
- Подходят к мультиметру для измерения переменного тока до 400 А;
- Выход 1мА/Амп гарантирует легкость снятия показаний измерительного прибора;
- Единственные токовые клещи с категорией безопасности CAT IV 600 В / CAT III 1000 В;
- Разработаны специально для обеспечения максимальной практичности при самых компактных размерах;
- Производят точное измерение тока без разрыва цепи;
- Мягкая, не скользкая удобная ручка препятствует случайному прикосновению к проводам, находящимся под напряжением;
- Максимальный проводник Ø 32 мм.
Технические характеристики Токовые клещи Fluke I400
| True RMS | нет |
|---|---|
| Автоматическое отключение | нет |
| Вес | 0,150 кг |
| Емкость | нет |
| Измерение температуры | нет |
| Напряжение переменного тока | нет |
| Напряжение постоянного тока | нет |
| Переменный ток | 400 А |
| Подсветка дисплея | нет |
| Постоянный ток | нет |
| Проверка диодов | нет |
| Проверка целостности цепи (прозвонка) | нет |
| Размер зажимов | 32 мм |
| Размеры | 146 х 62 х 34 мм |
| Разрядность дисплея | нет |
| Режим памяти (Hold) | нет |
| Сопротивление | нет |
| Стандарт безопасности | CAT IV 600В, CAT III 1000В |
| Тип питания | нет |
| Частота | нет |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели