Токовые клещи Fluke I3000 FLEX-4PK
424549₽
Токовые клещи Fluke I3000 FLEX-4PK
₽
Покупка в кредит
от 23731₽ в месяц
Характеристики
| True RMSнет | Автоматическое отключениенет | Вес0,115 кг |
| Емкостьнет | Измерение температурынет | Напряжение переменного токанет |
| Напряжение постоянного токанет | Переменный ток30 А, 300 А, 3000 А | Подсветка дисплеянет |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Описание клещей-преобразователей тока Fluke i3000 flex-4PK:
Клещи-преобразователи тока Fluke i3000 flex-4PK идеально подходят для измерения тока в толстых и труднодоступных проводниках без разрыва цепи. Гибкая измерительная головка с небольшим весом обеспечивает быструю и несложную установку в труднодоступных местах. Диаметр проводника, не более Ø 178 мм.
Технические характеристики Токовые клещи Fluke I3000 FLEX-4PK
| True RMS | нет |
|---|---|
| Автоматическое отключение | нет |
| Вес | 0,115 кг |
| Емкость | нет |
| Измерение температуры | нет |
| Напряжение переменного тока | нет |
| Напряжение постоянного тока | нет |
| Переменный ток | 30 А, 300 А, 3000 А |
| Подсветка дисплея | нет |
| Постоянный ток | нет |
| Проверка диодов | нет |
| Проверка целостности цепи (прозвонка) | нет |
| Размер зажимов | нет |
| Размеры | 365 x 270 x 115 мм |
| Разрядность дисплея | нет |
| Режим памяти (Hold) | нет |
| Сопротивление | нет |
| Стандарт безопасности | CAT III 600В |
| Тип питания | нет |
| Частота | нет |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели