Токовые клещи Fluke I30
125472₽
Токовые клещи Fluke I30
₽
Покупка в кредит
от 7014₽ в месяц
Характеристики
| True RMSнет | Автоматическое отключениенет | Вес0,250 кг |
| Емкостьнет | Измерение температурынет | Напряжение переменного токанет |
| Напряжение постоянного токанет | Переменный ток20 А | Подсветка дисплеянет |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Клещи-адаптер (токовый датчик); Максимальный измеряемый диаметр 19 мм; Базовая погрешность 1%; Ток постоянный 0 А...30 А; Ток переменный 0 А...20 А; Измерения TRMS.
Технические характеристики Токовые клещи Fluke I30
| True RMS | нет |
|---|---|
| Автоматическое отключение | нет |
| Вес | 0,250 кг |
| Емкость | нет |
| Измерение температуры | нет |
| Напряжение переменного тока | нет |
| Напряжение постоянного тока | нет |
| Переменный ток | 20 А |
| Подсветка дисплея | нет |
| Постоянный ток | 20 А |
| Проверка диодов | нет |
| Проверка целостности цепи (прозвонка) | нет |
| Размер зажимов | 19 мм |
| Размеры | 274 x 86 x 47 мм |
| Разрядность дисплея | нет |
| Режим памяти (Hold) | нет |
| Сопротивление | нет |
| Стандарт безопасности | CAT III 300В |
| Тип питания | "Крона" (9 В) |
| Частота | нет |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели