Токовые клещи Fluke I200
52105₽
Токовые клещи Fluke I200
₽
Покупка в кредит
от 2913₽ в месяц
Характеристики
| True RMSнет | Автоматическое отключениенет | Вес0,265 кг |
| Емкостьнет | Измерение температурынет | Напряжение переменного токанет |
| Напряжение постоянного токанет | Переменный ток200 А | Подсветка дисплеянет |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Клещи-адаптер (токовый датчик); Максимальный измеряемый диаметр 20 мм; Базовая погрешность 1%; Ток переменный 0 А...200 А.
Технические характеристики Токовые клещи Fluke I200
| True RMS | нет |
|---|---|
| Автоматическое отключение | нет |
| Вес | 0,265 кг |
| Емкость | нет |
| Измерение температуры | нет |
| Напряжение переменного тока | нет |
| Напряжение постоянного тока | нет |
| Переменный ток | 200 А |
| Подсветка дисплея | нет |
| Постоянный ток | нет |
| Проверка диодов | нет |
| Проверка целостности цепи (прозвонка) | нет |
| Размер зажимов | 20 мм |
| Размеры | 207 x 75 x 34 мм |
| Разрядность дисплея | нет |
| Режим памяти (Hold) | нет |
| Сопротивление | нет |
| Стандарт безопасности | CAT III 600В |
| Тип питания | нет |
| Частота | нет |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели