Токовые клещи Fluke I1010
49990₽
Токовые клещи Fluke I1010
₽
Покупка в кредит
от 2794₽ в месяц
Характеристики
| True RMSнет | Автоматическое отключениенет | Вес0,196 кг |
| Емкостьнет | Измерение температурынет | Напряжение переменного токанет |
| Напряжение постоянного токанет | Переменный ток600 А, 1000 А | Подсветка дисплеянет |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Описание токовые клещи постоянного/переменного тока (до 1000 А) Fluke i1010:
Токовые клещи Fluke i1010 являются идеальным инструментом, чтобы расширить текущий диапазон инструментов Fluke до 1000 А постоянного и переменного тока. Точные показания без разрыва цепи. Измерение по принципу Датчика Холла.
Технические характеристики Токовые клещи Fluke I1010
| True RMS | нет |
|---|---|
| Автоматическое отключение | нет |
| Вес | 0,196 кг |
| Емкость | нет |
| Измерение температуры | нет |
| Напряжение переменного тока | нет |
| Напряжение постоянного тока | нет |
| Переменный ток | 600 А, 1000 А |
| Подсветка дисплея | нет |
| Постоянный ток | 600 А, 1000 А |
| Проверка диодов | нет |
| Проверка целостности цепи (прозвонка) | нет |
| Размер зажимов | 30 мм |
| Размеры | 205 x 60 x 22 мм |
| Разрядность дисплея | нет |
| Режим памяти (Hold) | нет |
| Сопротивление | нет |
| Стандарт безопасности | CAT III 600В |
| Тип питания | "Крона" (9 В) |
| Частота | нет |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели