Токовые клещи Fluke I1000S
208185₽
Токовые клещи Fluke I1000S
₽
Покупка в кредит
от 11637₽ в месяц
Характеристики
| True RMSнет | Автоматическое отключениенет | Вес0,370 кг |
| Емкостьнет | Измерение температурынет | Напряжение переменного токанет |
| Напряжение постоянного токанет | Переменный ток10 А, 100 А, 1000 А | Подсветка дисплеянет |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Назначение выносных токовых клещей переменного тока Fluke i1000s:
Прижимной токоизмерительный щуп Fluke i1000s для переменного тока разработан для расширения сферы применения осциллографов в промышленной и энергетической отраслях. Идеально для измерения искаженных форм сигнала и гармоник тока.
Особенности выносных токовых клещей переменного тока Fluke i1000s:
- Позволяет выполнять точные измерения среднеквадратичных значений тока от 100 мА до 1000 A, от 5 Гц до 100 кГц без разрыва цепи;
- Пассивный фильтр исключает шум и кольца в быстро растущих формах сигнала di/dt, обеспечивая их точное отображение;
- Подключается непосредственно к осциллографу через усиленный коаксиальный кабель и изолированный разъем BNC;
- Может использоваться с мультиметрами с дополнительным переходником BNC — однополюсный штепсель PM9081/001.
Технические характеристики Токовые клещи Fluke I1000S
| True RMS | нет |
|---|---|
| Автоматическое отключение | нет |
| Вес | 0,370 кг |
| Емкость | нет |
| Измерение температуры | нет |
| Напряжение переменного тока | нет |
| Напряжение постоянного тока | нет |
| Переменный ток | 10 А, 100 А, 1000 А |
| Подсветка дисплея | нет |
| Постоянный ток | нет |
| Проверка диодов | нет |
| Проверка целостности цепи (прозвонка) | нет |
| Размер зажимов | 54 мм |
| Размеры | 257 x 116 x 46 мм |
| Разрядность дисплея | нет |
| Режим памяти (Hold) | нет |
| Сопротивление | нет |
| Стандарт безопасности | CAT III 600В, CAT IV 300В |
| Тип питания | нет |
| Частота | нет |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели