Токовые клещи Fluke FLK-A3001FC
61918₽
Токовые клещи Fluke FLK-A3001FC
Нет в наличии
₽
Покупка в кредит
от 3461₽ в месяц
Характеристики
| True RMSнет | Автоматическое отключениеесть | Вес0,220 кг |
| Емкостьнет | Измерение температурынет | Напряжение переменного токанет |
| Напряжение постоянного токанет | Переменный ток2500А | Подсветка дисплеяесть |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Беспроводной модуль переменного тока Fluke FLK-A3001FC
Беспроводной модуль переменного тока iFlex FC Fluke a3001 представляет собой полнофункциональный измеритель истинного среднеквадратичного значения, который передает результаты измерений по беспроводной сети на другие ведущие блоки Fluke Connect®, перечисленные ниже:
- Измерение переменного тока до 2500 В
- Работает с гибкими зажимами iFlex: более легкий доступ к проводам большого диаметра в ограниченном пространстве
- Беспроводной модуль a3001 FC подключается к точке замера, а результаты можно просматривать на беспроводном мультиметре Fluke 3000 FC с расстояния до 20 метров
- Поделиться результатами можно с помощью хранилища Fluke Cloud™ и видеозвонка ShareLive™
- Измерение и запись до 65000 показаний
- Магнитный ремешок для подвешивания
- Категория безопасности CAT III 1000 В, CAT IV 600 В
Технические характеристики Токовые клещи Fluke FLK-A3001FC
| True RMS | нет |
|---|---|
| Автоматическое отключение | есть |
| Вес | 0,220 кг |
| Емкость | нет |
| Измерение температуры | нет |
| Напряжение переменного тока | нет |
| Напряжение постоянного тока | нет |
| Переменный ток | 2500А |
| Подсветка дисплея | есть |
| Постоянный ток | нет |
| Проверка диодов | нет |
| Проверка целостности цепи (прозвонка) | нет |
| Размер зажимов | 25,4 мм |
| Размеры | 165 x 63,5 x 14 мм |
| Разрядность дисплея | 6000 |
| Режим памяти (Hold) | есть |
| Сопротивление | нет |
| Стандарт безопасности | CAT III 600В, CAT IV 300В |
| Тип питания | 2 х АА (1,5 В) |
| Частота | 500 Гц |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели