Токовые клещи APPA sFlex-18D
14626₽
Токовые клещи APPA sFlex-18D
Нет в наличии
₽
Покупка в кредит
от 818₽ в месяц
Характеристики
| True RMSесть | Автоматическое отключение20 мин. | Вес0,200 кг |
| Емкостьнет | Измерение температурынет | Напряжение переменного токанет |
| Напряжение постоянного токанет | Переменный ток30 А, 300 А, 3000 А | Подсветка дисплеяесть |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
| Измеряет | ACA |
| Ток переменный А | 3000 |
| Разрешение по току (мА) | 10 |
| Базовая погрешность | 3% |
| Измерение ср. кв. значения | да |
| Особенности | Разъемная измерительная петля (пояс Роговского) с фиксатором. Максимальная длина кабеля гибкой петли 45 см. Диаметр кабеля гибкой измерительной петли 7,5 мм. Безопасность - МЭК 61010-1, 1000В (кат III), 600 В (кат IV). |
Технические характеристики Токовые клещи APPA sFlex-18D
| True RMS | есть |
|---|---|
| Автоматическое отключение | 20 мин. |
| Вес | 0,200 кг |
| Емкость | нет |
| Измерение температуры | нет |
| Напряжение переменного тока | нет |
| Напряжение постоянного тока | нет |
| Переменный ток | 30 А, 300 А, 3000 А |
| Подсветка дисплея | есть |
| Постоянный ток | нет |
| Проверка диодов | нет |
| Проверка целостности цепи (прозвонка) | нет |
| Размер зажимов | нет |
| Размеры | 130 х 270 х 27 мм |
| Разрядность дисплея | 3300 |
| Режим памяти (Hold) | есть |
| Сопротивление | нет |
| Стандарт безопасности | CAT IV 600В, CAT III 1000В |
| Тип питания | 2 х ААА (1,5 В) |
| Частота | нет |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.