Токовые клещи APPA A6DR
0₽
Токовые клещи APPA A6DR
Нет в наличии
Характеристики
| True RMSесть | Автоматическое отключение20 мин. | Вес0,375 кг |
| Емкостьнет | Измерение температурынет | Напряжение переменного тока750 В |
| Напряжение постоянного тока1000 В | Переменный ток600 А | Подсветка дисплеяесть |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
| Измеряет | ACA | DCV | ACV | Сопротивление |
| Ток переменный А | 600 |
| Ток постоянный А | 600 |
| Разрешение по току (мА) | 100 |
| Напряжение переменное В | 750 |
| Напряжение постоянное В | 1000 |
| Разрешение по напряжению (мВ) | 100 |
| Сопротивление максимум (кОм) | 2 |
| Разрешение по сопротивлению (Ом) | 0,1 |
| Базовая погрешность | 1 |
| Диаметр губок (мм) | 27 |
| Измерение ср. кв. значения | да |
| Прозвон цепи | да |
| Проверка диодов | да |
Технические характеристики Токовые клещи APPA A6DR
| True RMS | есть |
|---|---|
| Автоматическое отключение | 20 мин. |
| Вес | 0,375 кг |
| Емкость | нет |
| Измерение температуры | нет |
| Напряжение переменного тока | 750 В |
| Напряжение постоянного тока | 1000 В |
| Переменный ток | 600 А |
| Подсветка дисплея | есть |
| Постоянный ток | 600 А |
| Проверка диодов | есть |
| Проверка целостности цепи (прозвонка) | есть |
| Размер зажимов | 35 мм |
| Размеры | 86 х 213 х 50 мм |
| Разрядность дисплея | 9999 |
| Режим памяти (Hold) | есть |
| Сопротивление | 10 кОм |
| Стандарт безопасности | CAT III 600В |
| Тип питания | "Крона" (9 В) |
| Частота | нет |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели