Токовые клещи APPA A2
0₽
Токовые клещи APPA A2
Нет в наличии
Характеристики
| True RMSнет | Автоматическое отключениенет | Вес0,225 кг |
| Емкостьнет | Измерение температурынет | Напряжение переменного токанет |
| Напряжение постоянного токанет | Переменный ток20 А, 200 А, 400 А | Подсветка дисплеянет |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
| Измеряет | ACA |
| Ток переменный А | 400 |
| Разрешение по току (мА) | 100 |
| Базовая погрешность | 2 |
| Диаметр губок (мм) | 27 |
Технические характеристики Токовые клещи APPA A2
| True RMS | нет |
|---|---|
| Автоматическое отключение | нет |
| Вес | 0,225 кг |
| Емкость | нет |
| Измерение температуры | нет |
| Напряжение переменного тока | нет |
| Напряжение постоянного тока | нет |
| Переменный ток | 20 А, 200 А, 400 А |
| Подсветка дисплея | нет |
| Постоянный ток | нет |
| Проверка диодов | нет |
| Проверка целостности цепи (прозвонка) | нет |
| Размер зажимов | 27 мм |
| Размеры | 56 х 180 х 32 мм |
| Разрядность дисплея | 1999 |
| Режим памяти (Hold) | есть |
| Сопротивление | нет |
| Стандарт безопасности | нет данных |
| Тип питания | "Крона" (9 В) |
| Частота | нет |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели