Токовые клещи APPA A11
0₽
Токовые клещи APPA A11
Нет в наличии
Характеристики
| True RMSесть | Автоматическое отключение30 мин. | Вес0,360 кг |
| Емкостьнет | Измерение температурынет | Напряжение переменного тока600 В |
| Напряжение постоянного тока600 В | Переменный ток600 А | Подсветка дисплеяесть |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
| Измеряет | ACA | DCV | ACV | Сопротивление | Частота |
| Ток переменный А | 600 |
| Разрешение по току (мА) | 100 |
| Напряжение переменное В | 600 |
| Напряжение постоянное В | 600 |
| Разрешение по напряжению (мВ) | 100 |
| Сопротивление максимум (кОм) | 0,4 |
| Разрешение по сопротивлению (Ом) | 0,1 |
| Частота максимум (МГц) | 0,0004 |
| Разрешение по частоте (Гц) | 1 |
| Базовая погрешность | 1,9 |
| Диаметр губок (мм) | 34 |
| Прозвон цепи | да |
Технические характеристики Токовые клещи APPA A11
| True RMS | есть |
|---|---|
| Автоматическое отключение | 30 мин. |
| Вес | 0,360 кг |
| Емкость | нет |
| Измерение температуры | нет |
| Напряжение переменного тока | 600 В |
| Напряжение постоянного тока | 600 В |
| Переменный ток | 600 А |
| Подсветка дисплея | есть |
| Постоянный ток | нет |
| Проверка диодов | нет |
| Проверка целостности цепи (прозвонка) | есть |
| Размер зажимов | 34 мм |
| Размеры | 76 х 220 х 50 мм |
| Разрядность дисплея | 4000 |
| Режим памяти (Hold) | есть |
| Сопротивление | 400 Ом |
| Стандарт безопасности | CAT III 600В |
| Тип питания | 2 х АА (1,5 В) |
| Частота | 400 Гц |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели