Токовые клещи APPA A1
12765₽
Токовые клещи APPA A1
Нет в наличии
₽
Покупка в кредит
от 714₽ в месяц
Характеристики
| True RMSесть | Автоматическое отключение20 мин. | Вес0,140 кг |
| Емкостьнет | Измерение температурынет | Напряжение переменного токанет |
| Напряжение постоянного токанет | Переменный ток300 А | Подсветка дисплеяесть |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
| Измеряет | DCA | ACA | Пусковой ток |
| Ток переменный А | 300 |
| Ток постоянный А | 300 |
| Разрешение по току (мА) | 10 |
| Базовая погрешность | 1,5 |
| Измерение ср. кв. значения | да |
| Диаметр губок (мм) | 23 |
Технические характеристики Токовые клещи APPA A1
| True RMS | есть |
|---|---|
| Автоматическое отключение | 20 мин. |
| Вес | 0,140 кг |
| Емкость | нет |
| Измерение температуры | нет |
| Напряжение переменного тока | нет |
| Напряжение постоянного тока | нет |
| Переменный ток | 300 А |
| Подсветка дисплея | есть |
| Постоянный ток | 300 А |
| Проверка диодов | нет |
| Проверка целостности цепи (прозвонка) | нет |
| Размер зажимов | 24 мм |
| Размеры | 147 х 60 х 31 мм |
| Разрядность дисплея | 6000 |
| Режим памяти (Hold) | есть |
| Сопротивление | нет |
| Стандарт безопасности | CAT III 600В |
| Тип питания | 2 х АА (1,5 В) |
| Частота | нет |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели