Токовые клещи APPA 36RIII
14535₽
Токовые клещи APPA 36RIII
Нет в наличии
₽
Покупка в кредит
от 812₽ в месяц
Характеристики
| True RMSесть | Автоматическое отключение30 мин. | Вес0,360 кг |
| Емкостьнет | Измерение температурынет | Напряжение переменного тока600 В |
| Напряжение постоянного тока600 В | Переменный ток600 А | Подсветка дисплеяесть |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
APPA 36RIII клещи электроизмерительные предназначен для измерения: переменного напряжения (ACV), постоянного напряжения (DCV), переменного тока (ACA), постоянного тока (DCA), частоты (Hz), сопротивление, прозвон цепи, испытание p-n перехода.
Клещи APPA 36RIII внесены в Госреестр СИ РФ за № 71912-18 , срок окончания действия официального свидетельства установлен до 25.07.2023 года.
Отличительные особенности APPA 36RIII
- Измерение постоянного / переменного тока 0,01 А … 600А;
- Измерение постоянного / переменного напряжения 0,1 В … 600 В;
- Измерение с.к.з. сигнала произвольной формы;
- Максимальное разрешение: 10 мА/ 1 мВ;
- Измерение частоты: 100 Гц….50 кГц;
- Измерение сопротивления: 0,1 Ом … 40 МОм;
- Прозвонка цепи, тест диодов;
- Удержание показаний (Hold);
- Регистрация максимальных значений (MaxH);
- Режим автоудержания показаний (SmartDataHold);
- Установка "0" показаний (DC Zeroing);
- Ударопрочное исполнение (высота до 1,4м);
- Максимальный диаметр провода 36мм;
- ЖК-индикатор ("6.000") с подсветкой;
- Автовыключение питания.
Технические характеристики Токовые клещи APPA 36RIII
| True RMS | есть |
|---|---|
| Автоматическое отключение | 30 мин. |
| Вес | 0,360 кг |
| Емкость | нет |
| Измерение температуры | нет |
| Напряжение переменного тока | 600 В |
| Напряжение постоянного тока | 600 В |
| Переменный ток | 600 А |
| Подсветка дисплея | есть |
| Постоянный ток | 600 А |
| Проверка диодов | есть |
| Проверка целостности цепи (прозвонка) | есть |
| Размер зажимов | 36 мм |
| Размеры | 82 x 208 x 41 мм |
| Разрядность дисплея | 4000 |
| Режим памяти (Hold) | есть |
| Сопротивление | 400 Ом - 40 МОм |
| Стандарт безопасности | CAT III 600В |
| Тип питания | "Крона" (9 В) |
| Частота | нет |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели