Токовые клещи APPA 30Т
8172₽
Токовые клещи APPA 30Т
Нет в наличии
₽
Покупка в кредит
от 457₽ в месяц
Характеристики
| True RMSнет | Автоматическое отключение30 мин. | Вес0,270 кг |
| Емкостьнет | Измерение температурынет | Напряжение переменного токанет |
| Напряжение постоянного токанет | Переменный ток40 А, 300 А | Подсветка дисплеянет |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
| Измеряет | DCA | ACA |
| Ток переменный А | 300 |
| Ток постоянный А | 300 |
| Базовая погрешность | 1 |
| Диаметр губок (мм) | 22 |
| Особенности | Преобразователь тока |
Технические характеристики Токовые клещи APPA 30Т
| True RMS | нет |
|---|---|
| Автоматическое отключение | 30 мин. |
| Вес | 0,270 кг |
| Емкость | нет |
| Измерение температуры | нет |
| Напряжение переменного тока | нет |
| Напряжение постоянного тока | нет |
| Переменный ток | 40 А, 300 А |
| Подсветка дисплея | нет |
| Постоянный ток | 40 А, 300 А |
| Проверка диодов | нет |
| Проверка целостности цепи (прозвонка) | нет |
| Размер зажимов | 22 мм |
| Размеры | 66 х 185 х 40 мм |
| Разрядность дисплея | нет |
| Режим памяти (Hold) | нет |
| Сопротивление | нет |
| Стандарт безопасности | CAT II 600В, CAT III 300В |
| Тип питания | "Крона" (9 В) |
| Частота | нет |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели