Токовые клещи АКИП HT4004N
40755₽
Токовые клещи АКИП HT4004N
Нет в наличии
₽
Покупка в кредит
от 2278₽ в месяц
Характеристики
| True RMSнет | Автоматическое отключениенет | Вес0,300 кг |
| Емкостьнет | Измерение температурынет | Напряжение переменного токанет |
| Напряжение постоянного токанет | Переменный токнет | Подсветка дисплеянет |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Токовый преобразователь (клещи) для измерения постоянного тока DC, два переключаемых диапазона 10 мА…10А и 100 мА…100A.
Технические характеристики Токовые клещи АКИП HT4004N
| True RMS | нет |
|---|---|
| Автоматическое отключение | нет |
| Вес | 0,300 кг |
| Емкость | нет |
| Измерение температуры | нет |
| Напряжение переменного тока | нет |
| Напряжение постоянного тока | нет |
| Переменный ток | нет |
| Подсветка дисплея | нет |
| Постоянный ток | 10 А, 100 А |
| Проверка диодов | нет |
| Проверка целостности цепи (прозвонка) | нет |
| Размер зажимов | 32 мм |
| Размеры | 200 х 74 х 15 мм |
| Разрядность дисплея | нет |
| Режим памяти (Hold) | нет |
| Сопротивление | нет |
| Стандарт безопасности | CAT III 300В |
| Тип питания | "Крона" (9 В) |
| Частота | нет |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели