| True RMSесть | Автоматическое отключениеесть | Вес0,384 кг |
| Емкостьнет | Измерение температурынет | Напряжение переменного тока600 В |
| Напряжение постоянного тока600 В | Переменный ток1000 А | Подсветка дисплеяесть |
Назначение токоизмерительных клещей Fluke 319:
Новые токоизмерительные клещи Fluke 319 разработаны на основе детального исследования требований инженеров по электрооборудованию. Малый размер головки токоизмерительных клещей, небольшой вес и компактный корпус делают их идеальным инструментом при работе в ограниченном пространстве. Уникальная конструкция прибора позволяет выполнять микроизмерения в диапазоне 40A (разрешение 0,01A) и измерять малые токи с высокой точностью. Кроме того, данные токоизмерительные клещи также снабжены несколькими функциями: точное измерение истинных среднеквадратичных значений (True RMS), максимальных и минимальных значений; обнуление, подсветка дисплея, защита дисплея. Токоизмерительные клещи являются мощным инструментом для выполнения повседневных работ по техническому обслуживанию и установке оборудования.
Помимо компактного размера и впечатляющего набора функций Fluke 319 также снабжен функциями измерения пусковых токов и частоты для проверки электродвигателей, приборов освещения и т. п.
Особенности токоизмерительных клещей Fluke 319:
- Встроенные функции для выполнения высокоточных испытательных измерений тока до 40 A, повышенная точность измерения малых токов с разрешением 0,01 A;
- Высокое разрешение, увеличенная точность измерений - 1,6%;
- Функция измерения пускового тока позволяет выполнять замеры пускового тока и частоты, что вносит дополнительные удобства при тестировании, к примеру, электрического и осветительного оборудования;
- Удобство в работе, небольшой вес и компактность для использования в стесненных условиях ограниченного пространства;
- Большой дисплей с подсветкой облегчает работу в темных местах;
- Измерение частоты тока.
- Измерение постоянного/переменного тока 1000 А;
- Измерение напряжения до 600 В, переменный/постоянный ток .Точность до 0,01 A и 0,1 В;
- Измерение сопротивления до 4000 Ом;
- Звуковой сигнал для проверки целостности цепи;
- Функция автоматического выключения питания продлевает срок службы элементов питания;
- Функция сохранения "экранных" изображений позволяет сохранять результаты измерений.
| True RMS | есть |
|---|---|
| Автоматическое отключение | есть |
| Вес | 0,384 кг |
| Емкость | нет |
| Измерение температуры | нет |
| Напряжение переменного тока | 600 В |
| Напряжение постоянного тока | 600 В |
| Переменный ток | 1000 А |
| Подсветка дисплея | есть |
| Постоянный ток | 1000 А |
| Проверка диодов | нет |
| Проверка целостности цепи (прозвонка) | есть |
| Размер зажимов | 37 мм |
| Размеры | 232 x 85 x 45 мм |
| Разрядность дисплея | 6000 |
| Режим памяти (Hold) | есть |
| Сопротивление | 400 Ом - 4000 Ом |
| Стандарт безопасности | CAT III 600В, CAT IV 300В |
| Тип питания | 3 х ААА (1,5 В) |
| Частота | 5 Гц - 500 Гц |
-
Нет отзывов об этом товаре.