Токоизмерительные клещи Fluke 302+
12344₽
Токоизмерительные клещи Fluke 302+
₽
Покупка в кредит
от 690₽ в месяц
Характеристики
| True RMSнет | Автоматическое отключениеесть | Вес0,265 кг |
| Емкостьнет | Измерение температурынет | Напряжение переменного тока600 В |
| Напряжение постоянного тока600 В | Переменный ток400 А | Подсветка дисплеяесть |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Назначение клещей Fluke 302+:
Компактный. Простой в использовании. Протестировано Fluke.
Токоизмерительные клещи Fluke 302+ — проверенная точность и надежность в небольшой и эргономичной конструкции. Инновационная форма корпуса обеспечивает компактность инструмента. Инструмент позволяет измерять переменный ток до 400 А, имеет большое раскрытие зажима (30 мм) и категорию электробезопасности CAT IV 300 В/CAT III 600 В — все, что нужно для проведения ежедневного технического обслуживания, в одном инструменте.
Особенности клещей Fluke 302+:
- Измерение переменного тока до 400 A
- Категория безопасности CAT IV 300 В/CAT III 600 В
- Раскрытие зажима 30 мм позволяет использовать инструмент для различных целей
- Диапазон сопротивления до 40 кОм
- Тонкий, эргономичный дизайн — удобство ношения и использования
- Большой легкочитаемый дисплей с подсветкой.
Технические характеристики Токоизмерительные клещи Fluke 302+
| True RMS | нет |
|---|---|
| Автоматическое отключение | есть |
| Вес | 0,265 кг |
| Емкость | нет |
| Измерение температуры | нет |
| Напряжение переменного тока | 600 В |
| Напряжение постоянного тока | 600 В |
| Переменный ток | 400 А |
| Подсветка дисплея | есть |
| Постоянный ток | нет |
| Проверка диодов | нет |
| Проверка целостности цепи (прозвонка) | есть |
| Размер зажимов | 30 мм |
| Размеры | 208 x 58,5 x 28 мм |
| Разрядность дисплея | 6000 |
| Режим памяти (Hold) | есть |
| Сопротивление | 4000 Ом |
| Стандарт безопасности | CAT III 600В |
| Тип питания | 2 х АА (1,5 В) |
| Частота | нет |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели