Точный погружной/проникающий зонд Testo
11748₽
Точный погружной/проникающий зонд Testo
Нет в наличии
₽
Покупка в кредит
от 657₽ в месяц
Характеристики
| Быстродействие t995 с | Вес60 г | Диаметр наконечника трубки зонда3 мм |
| Диаметр трубки зонда3 мм | Длина кабеля1,5 м | Длина трубки зонда40 мм |
| Измерение температуры (сенсор NTC)Диапазон измерений-35 ... +80 °C | Класс защитыIP67 | Общие технические данныеКорпустермоплав / полиуретан |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Точный погружной/проникающий зонд, кабель 1.5 м, IP 67
Технические характеристики Точный погружной/проникающий зонд Testo
| Быстродействие t99 | 5 с |
|---|---|
| Вес | 60 г |
| Диаметр наконечника трубки зонда | 3 мм |
| Диаметр трубки зонда | 3 мм |
| Длина кабеля | 1,5 м |
| Длина трубки зонда | 40 мм |
| Измерение температуры (сенсор NTC)Диапазон измерений | -35 ... +80 °C |
| Класс защиты | IP67 |
| Общие технические данныеКорпус | термоплав / полиуретан |
| Погрешность | ±0,2 °C (-25 ... +75.0 °C)±0,4 °C (-35 ... -25,1 °C)±0,4 °C (+75 ... +80 °C) |
| Размеры | 1570 мм |
| Фиксированный кабель | да |
| Цвет продукта | черный; серебряный |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели