| Автоматическое определение измеряемого параметрада | АвторизацииCSA; CE | Вес320 г |
| Диапазон измерений30 ... 100 кОм | Дисплей (разрядность)4 000 | Измерение напряжения переменного токаДиапазон измерений6 ... 600 В |
| Измерение напряжения постоянного токаДиапазон измерений6 ... 600 В | Измерение силы переменного токаДиапазон измерений0,1 ... 200 А | Измерение сопротивленияРазрешениемакс. 1 Ом |
Описание тестеров тока и напряжения testo 755-1 и testo 755-2:
Линейка testo 755 представлена в двух моделях testo 755-1 и testo 755-2, которые представляют собой тестеры напряжения, соответствующие действующим требованиям стандарта, которые также позволяют измерять силу тока. Это означает, что данные приборы подходят для решения практически всех каждодневных электротехнических измерительных задач. При каждом использовании прибор автоматически выбирает соответствующие настройки, что предотвращает риски, связанные с выбором некорректных настроек. Оба тестера выполняют все функции, необходимые для определения наличия/отсутствия напряжения, измерения силы тока и сопротивления, а также проведения проверки на обрыв цепи.
Кроме того, встроенный фонарик позволяет подсвечивать неосвещенные места замера. В случае повреждения щупы можно легко заменить на новые, а значит, нет необходимости приобретать новый прибор.
Модель testo 755-2 отличается от testo 755-1 более широким диапазоном измерения силы тока – до 1,000 В – и специальными функциями, такими как проверка однополюсной фазы и измерение вращающегося магнитного поля.
Особенности тестеров тока и напряжения testo 755-1 и testo 755-2:
- Автоматическое определение параметров измерения;
- Сертифицирован в соответствии с DIN EN 61243-3:2010;
- Результаты измерения без необходимости переключения или дополнительного выбора параметра;
- Подсветка места замера;
- Сменные щупы.
| Автоматическое определение измеряемого параметра | да |
|---|---|
| Авторизации | CSA; CE |
| Вес | 320 г |
| Диапазон измерений | 30 ... 100 кОм |
| Дисплей (разрядность) | 4 000 |
| Измерение напряжения переменного токаДиапазон измерений | 6 ... 600 В |
| Измерение напряжения постоянного токаДиапазон измерений | 6 ... 600 В |
| Измерение силы переменного токаДиапазон измерений | 0,1 ... 200 А |
| Измерение сопротивленияРазрешение | макс. 1 Ом |
| Класс защиты | IP64 |
| Класс перенапряжения | CAT IV 600V; CAT III 1000V |
| Общие технические данныеЦвет продукта | черный |
| Погрешность | ± (1,0 % от изм. знач. + 5 Digit) |
| Подсветка дисплея | да |
| Подсветка точки замера | да |
| Рабочая влажность | 0 ... 75 % ОВ |
| Рабочая температура | -10°C ... +50°C |
| Размер дисплея | одна строка |
| Размеры | 199 x 62 x 40 мм |
| Разрешение | макс. 0,1 А |
| Стандарты | EN 61243-3; EN 61010-1 |
| Температура хранения | -15°C ... +60°C |
| Тип батареи | 2 микроэлемента ААА |
| Тип дисплея | LCD |
| Фиксация | да |
| Функции измерительного прибораПроверка на отсутствие разрывов це | да |
-
Нет отзывов об этом товаре.