| Аттестация в комплектенет | Внесен в Госреестр СИ РФне подлежит | Габаритные размеры1500 х 230 х 200 мм |
| Длина шкалы1200 мм | Масса16 кг | Масса груза1000±1,0 г |
| ПроизводительНТЦ Промтехнологии | Радиус бойка12,7±0,3 мм; 15,9±0,3 мм 20±0,3 мм | Стандарт53007-2008 |
Прибор может быть произведен по ГОСТ Р 53007-2008, ГОСТ 4765-73, ГОСТ 30673-99, ГОСТ 51164, ГОСТ 22233-2001, ISO 6272-2002, ISO 3127, ASTM D 2794 и иными нормативными документами либо в соответствии с пожеланиями заказчика.
Уникальная характеристика прибора - его универсальность.
Данный измеритель можно использовать в заводских лабораториях при входном контроле исследуемого покрытия, в процессе производства, в полевых условиях при проведении различных эксплуатационных работ.
С помощью этого прибора можно измерять прочность различных металлов: паркета, пластмасс, деревянных панелей, стекла, керамики, наливных полов, бетона.
Работа измерителя заключается в определении максимальной высоты в сантиметрах, с которой груз нужной массы при свободном падении не причиняет каких-либо видимых механических повреждений лакокрасочному покрытию либо в проверке соответствия покрытия определенным требованиям (испытание по схеме не разрушилось/разрушилось при заданной высоте падения и массе груза).
НАЗНАЧЕНИЕ:
Определение прочности при ударе:
- покрытий
- материалов
| Аттестация в комплекте | нет |
|---|---|
| Внесен в Госреестр СИ РФ | не подлежит |
| Габаритные размеры | 1500 х 230 х 200 мм |
| Длина шкалы | 1200 мм |
| Масса | 16 кг |
| Масса груза | 1000±1,0 г |
| Производитель | НТЦ Промтехнологии |
| Радиус бойка | 12,7±0,3 мм; 15,9±0,3 мм 20±0,3 мм |
| Стандарт | 53007-2008 |
| Страна производства | Россия |
| Цена деления шкалы | 1 мм |
-
Нет отзывов об этом товаре.