| RDC/RC функция триггерада | АвторизацииCSA; CE | Вес295 г |
| Измерение напряжения переменного токаДиапазон измерений12 ... 690 В | Измерение напряжения постоянного токаДиапазон измерений12 ... 690 В | Класс защитыIP64 |
| Класс перенапряженияCAT IV 600V; CAT III 1000V | Общие технические данныеЦвет продуктачерный | Однополюсный тест фазыда |
Описание тестеров напряжения testo 750-1, testo 750-2, testo 750-3:
Три модели, представленные в линейке тестеров напряжения серии testo 750, являются первыми приборами в своем классе с полностью светодиодным дисплеем. Показания на дисплее остаются видимыми при просмотре под любым углом, кроме того благодаря уникальной волоконной оптике дисплея обеспечивается оптимальное измерение напряжения. Все три модели соответствуют требованиям стандарта EN 61243-3:2010 и требованиям по обеспечению безопасности согласно CAT4.
Тестеры напряжения testo 750-1, testo 750-2, testo 750-3 выполняют все наиболее важные функции для проведения проверки на обрыв цепи, измерения напряжения и вращающегося магнитного поля.
testo 750-2 подходит для измерения однополюсного напряжения и оснащен фонариком, а также функцией защитного отключения. Благодаря сигналу вибрации при нажатии на кнопку запуска, случайное включение измерения не останется незамеченным.
testo 750-3 дополнительно оснащен ЖК-дисплеем для отображения текущих показаний.
Особенности тестеров напряжения testo 750-1, testo 750-2, testo 750-3:
- Четкий запатентованный дисплей с большим углом обзора и использованием оптоволоконной технологии;
- Специальное кольцо, препятствующее выскальзыванию, для обеспечения надежности захвата прибора;
- Эргономичная рукоятка;
- Подсветка места замера.
| RDC/RC функция триггера | да |
|---|---|
| Авторизации | CSA; CE |
| Вес | 295 г |
| Измерение напряжения переменного токаДиапазон измерений | 12 ... 690 В |
| Измерение напряжения постоянного токаДиапазон измерений | 12 ... 690 В |
| Класс защиты | IP64 |
| Класс перенапряжения | CAT IV 600V; CAT III 1000V |
| Общие технические данныеЦвет продукта | черный |
| Однополюсный тест фазы | да |
| Погрешность | ± (3 % от изм. знач. + 5 Digit) |
| Подсветка дисплея | да |
| Подсветка точки замера | да |
| Рабочая влажность | 0 ... 95 % ОВ |
| Рабочая температура | -10°C ... +50°C |
| Размер дисплея | одна строка |
| Размеры | 270 x 70 x 35 мм |
| Разрешение | макс. 0,1 В |
| Стандарты | EN 61243-3; EN 61326-1; EN 61010-1 |
| Температура хранения | -15°C ... +60°C |
| Тест вращающегося магнитного поля | да |
| Тип батареи | 2 микроэлемента ААА |
| Тип дисплея | LCD |
| Фиксация | да |
| Функции измерительного прибораПроверка на отсутствие разрывов це | да |
-
Нет отзывов об этом товаре.