Сухоблочный калибратор температуры Fluke 9173-B-256
1032576₽
Сухоблочный калибратор температуры Fluke 9173-B-256
₽
Покупка в кредит
от 57718₽ в месяц
Характеристики
| Влияние нагрузки (с эталонным пробником 6,35 мм и тремя пробника± 0,02 °C при 425 °C± 0,04 °C при 700& °C | Время измерения1 секунда | Время нагревания46 мин.: с 50 до 700 °C |
| Время охлаждения235 мин.: с 700 до 50 °C153 мин.: с 700 до 100 °C | Гистерезис0,07 °C | Глубина термостата203 мм |
| Диапазон сопротивленияот 0 до 400 Ом, автоматическое переключение пределов измерений | ДисплейЖКД, °C или °F, по выбору пользователя | КалибровкаАккредитация NVLAP (только для встроенного эталонного входа), отслеживаемая калибровка |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
9173-B-256 - Сухоблочный термостат с INSX, Вставка "B" 9173.
Модель 9173 следует использовать для работы в диапазоне от 50 до 700 °C. Точность показаний ±0,25 °C при 700 °C, глубина погружения 203 мм. Стабильность и равномерность измерений этой модели значительно снижают затраты на калибровку термометров при высоких температурах.
Технические характеристики Сухоблочный калибратор температуры Fluke 9173-B-256
| Влияние нагрузки (с эталонным пробником 6,35 мм и тремя пробника | ± 0,02 °C при 425 °C± 0,04 °C при 700& °C |
|---|---|
| Время измерения | 1 секунда |
| Время нагревания | 46 мин.: с 50 до 700 °C |
| Время охлаждения | 235 мин.: с 700 до 50 °C153 мин.: с 700 до 100 °C |
| Гистерезис | 0,07 °C |
| Глубина термостата | 203 мм |
| Диапазон сопротивления | от 0 до 400 Ом, автоматическое переключение пределов измерений |
| Дисплей | ЖКД, °C или °F, по выбору пользователя |
| Калибровка | Аккредитация NVLAP (только для встроенного эталонного входа), отслеживаемая калибровка |
| Клавиатура | Десять клавиш с цифрами и кнопка +/-. Функциональные клавиши, клавиши меню, клавиша °C/°F. |
| Компьютерный интерфейс | RS-232 interface |
| Масса | 15 кг |
| Осевая равномерность(60 мм) | ± 0,1 °C: от 50 до 100 °C± 0,25 °C: от 100 до 425 °C± 0,4 °C: от 425 до 700 °C |
| Отслеживаемая калибровка | Данные при 100 °C, 200 °C, 350 °C, 500 °C и 660 °C |
| Радиальная равномерность | ± 0,01 °C: от 50 до 100 °C± 0,025 °C: от 100 до 425 °C± 0,04 °C: от 425 до 700 °C |
| Размер (В x Ш x Г) | 366 x 203 x 323 мм |
| Разрешение | 0,001 °C |
| Соединение зонда | 4-проводное экранированное, 5-штифтовой коннектор DIN |
| Стабильность | ± 0,005 °C: от 50 до 100 °C± 0,01 °C: от 100 до 425 °C± 0,03 °C: от 425 до 700 °C |
| Технические характеристикиДиапазон(при температуре окружающей ср | от 50 до 700 °C† |
| Точность показаний | ± 0,2 °C: от 50 до 425 °C± 0,25 °C: от 425 до 660 °C |
| Точность сопротивления | от 0 Ом до 20 Ом: 0,0005 Втот 20 Ом до 400 Ом: 25 миллионных долей |
| Точность температуры (не учитывает погрешность пробника)10 Ом ПТ | от 0 Ом до 20 Ом: 0,0001 Омот 20 Ом до 400 Ом: 0,001 Ом |
| Характеристики | Поддиапазоны МТШ-90 4, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 Callendar-Van Dusen (CVD): R0, a, b, d |
| Электропитание | 115 В перем. тока (± 10 %) или 230 В перем. тока (± 10 %), 50/60 Гц, 1025 Вт |
| †Откалибровано до 660 °C; при более высоких температурах использ | от –200 до 962 °C |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели