Строительный уровень Stabila Pocket Pro Magnetic с чехлом на пояс на блистере
3100₽
Строительный уровень Stabila Pocket Pro Magnetic с чехлом на пояс на блистере
Нет в наличии
₽
Покупка в кредит
от 173₽ в месяц
Характеристики
| Вес0,1 кг | Видбрусковый | Габариты70 x 40 x 20 мм |
| Длина0,7 см | Защитные колпачкинет | Измерительная плоскость2 |
| Количество глазков1 | Количество рукоятокнет | Магнитесть (редкоземельный) |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Строительный уровень Stabila Pocket Pro Magnetic
- 2 измерительных поверхности
- Магнитная система - редкоземельный магнит
- С зажимом для крепления к поясному ремню
- Алюминиевый корпус
Преимущества
- Профессиональный карманный уровень в мини-формате в прочном прямоугольном корпусе из алюминия. Две точно отфрезерованные измерительные поверхности с U-образной канавкой для измерений по горизонтали и вертикали на плоских и круглых поверхностях.
- Вертикальная измерительная поверхность расположена под углом 90° к горизонтальной измерительной поверхности, что позволяет выполнять измерения по вертикали с помощью горизонтальной пузырьковой камеры.
- Мощная магнитная система на основе редкоземельного магнита на нижней и боковой измерительных поверхностях обеспечивает сцепление уровня с металлическими конструктивными элементами. С этим магнитом у пользователя всегда свободны руки для выравнивания и юстировки.
- Компактный уровень не занимает много места, и его всегда можно взять с собой.
- Всегда под рукой благодаря зажиму для крепления к поясному ремню.
- С пузырьковой камерой STABILA точность измерения в нормальном положении составляет ± 1,0 мм/м.
- Исполнение: одна горизонтальная пузырьковая камера, две измерительные поверхности с U-образной канавкой (на основании и сбоку), магнитная система на основе редкоземельного магнита (в пять раз мощнее обычного ферритового магнита), зажим для крепления к поясному ремню.
Технические характеристики Строительный уровень Stabila Pocket Pro Magnetic с чехлом на пояс на блистере
| Вес | 0,1 кг |
|---|---|
| Вид | брусковый |
| Габариты | 70 x 40 x 20 мм |
| Длина | 0,7 см |
| Защитные колпачки | нет |
| Измерительная плоскость | 2 |
| Количество глазков | 1 |
| Количество рукояток | нет |
| Магнит | есть (редкоземельный) |
| Особенности | прочные ампулы с защитой от помутнения стекла2 измерительные поверхности с U-образной канавкойпластиковый профиль с алюминиевым корпусомчехол |
| Тип | пузырьковый |
| Толщина металла | нет |
| Точность пузырька | 1,0 мм/м |
| Фрезерованная грань | 2 |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.